проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Эрика, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Эрика, снять за 5000 грн Проститутка Киева Эрика, ей 18 летПроститутка Киева Эрика, с 2 размером сисекПроститутка Киева Эрика, звонить по телефону +38 (093) 353-93-..Проститутка Киева Эрика, шлюха за 5000 грн в часПроститутка Киева Эрика, индивидуалка за 5000 грнПроститутка Киева Эрика, секс с 01:00 до 01:00
1 час 2 часа Ночь
5000 грн. 10000 грн. 27000 грн.

Город:Киев
Возраст:18
Рост:158
Грудь:2
Вес:42
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Молоденькая девочка с замечательной фигуркой.Очень позитивная крошка от которой будут самые приятные воспоминания и желание повторить встречу. Очень хорошо старается в постели и не капризничает, готова на экспереметы в постели, с удовольствием пробует новые позы в сексе. Может составить прекрасную компанию для сопровождения на вечеринки и в клубах, на деловых встречах.Фото реальные, сделаны на квартире. Без фотошопа.Есть место для встречи в центре Киева. Есть выезд к Вам в гости, в пределах города Киев, такси обычный тариф Убер.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Аглая Киев
Проститутка Киева Аглая , снять за 12000 грн
Возраст:43
Рост:165 см
Вес:65 кг
Грудь:2


1 час:12000 грн.
2 часа:25000 грн.
Ночь:45000 грн.
Подчинись, тебе понравится ))
КатюшаКиев
Проститутка Киева Катюша, снять за 5000 грн
Возраст:35
Рост:168 см
Вес:65 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
Аппетитненькая красотка приглашаю к себе в гости.Отвечаю только на звонки.Также могу принять в ком час....Про доп услуги оговариваю по телефону