проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Лола, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Лола, снять за 5000 грн Проститутка Киева Лола, ей 19 летПроститутка Киева Лола, с 2 размером сисекПроститутка Киева Лола, звонить по телефону +38 (093) 353-93-..Проститутка Киева Лола, шлюха за 5000 грн в час
1 час 2 часа Ночь
5000 грн. 10000 грн. 30000 грн.

Город:Киев
Возраст:19
Рост:168
Грудь:2
Вес:54
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Пиши в Telegram: @kyivgirls_ua Звони на мобильный: +380 93 353 93 14 НА НОЧЬ СКИДОЧКА Приветики! У меня есть время и желание! Готова встретиться сейчас на классический интим. Страстная и развратная! Обожaю ceкс!!! Чертовски хороша в постели... заботливые руки, умелый язычок. Страстная соблазнительница с упругим телом и необузданным темпераментом. Ты в разных позах сможешь по достоинству оценить мои ножки и кругленькую попку. ЖДУ ТЕБЯ В ТЕЛЕГРАММЕ ИЛИ ЗВОНИ!!!! Пиши в Telegram: @kyivgirls_ua Звони на мобильный: +380 93 353 93 14


Интим услуги





Отзывы 1

марк
топовая шалава за свои бабки , отлично берет в ротяру

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Мишель100%VIP+Киев
Проститутка Киева Мишель, снять за 5000 грн
Возраст:22
Рост:170 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:8000 грн.
Я могу подарить тебе ласку, мою дикую страсть и нежность моих прикосновений. Я приеду в любое время к тебе и расслаблю тебя. Работаю 24 на 7. Я очаровательная и неподражаемая малышка, обладательница симпатичного личика и эффектной фигуры, приглашаю в гости в тихий и уютный уголок изголодавшегося мужчину. Есть допы для любителей необычных ощущений. Позвони мне или напиши , Viber или Telegram.
Жасмин100%VIP+Киев
Проститутка Киева Жасмин, снять за 8000 грн
Возраст:20
Рост:170 см
Вес:52 кг
Грудь:2


1 час:8000 грн.
2 часа:16000 грн.
Ночь:35000 грн.
Моя кожа шелк, голос шёпот страсти, а прикосновения твоя новая зависимость. Мне нравится чувствовать и дарить, слушать и трогать. Я знаю, как сделать тебя счастливым. Не тяни. Telegram и звонок и мы начнём.