проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Олечка — интим за 500 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Олечка, снять за 500 грн Проститутка Киева Олечка, ей 22 годаПроститутка Киева Олечка, с 2 размером сисекПроститутка Киева Олечка, звонить по телефону +38 (097) 894-14-..Проститутка Киева Олечка, шлюха за 500 грн в часПроститутка Киева Олечка, индивидуалка за 500 грнПроститутка Киева Олечка, секс с 24:00 до 24:00Проститутка Киева Олечка, интим услуги без доплат к 500 грн
1 час 2 часа Ночь
500 грн. 1000 грн. 3000 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:168
Грудь:2
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 24:00 до 24:00

Я готова принять любого страждущего новых ощущений и даже устроить приключение для заскучавшей пары. Мои умелые руки и нежный рот станут настоящим билетом в мир страсти и разврата.Есть пол часика 250 гр.


Интим услуги





Отзывы 2

Сеня
Заказал с женой девушку себе, 10 лет вместе и захотели чегото нового, приехала симпатичная девушка, ухоженая с красивыми формави, на вид 20-22. Умеет все, мы взяли её на час но продолжили еще на два. Отдыхом остались очень довольны.
Витя
Отдыхал с ней два раза, девушка того стоит. Попочка писечка я от всего в восторге.

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Ева100%VIP+Киев
Проститутка Киева Ева, снять за 8100 грн
Возраст:22
Рост:160 см
Вес:40 кг
Грудь:2


1 час:8100 грн.
2 часа:14200 грн.
Ночь:42600 грн.
Твоя идеальная блондиночка: нежность и страсть в одном флаконе! Сладкая фантазия с идеальными формами уже ждёт тебя... Раскрепощенная красотка для самого жаркого вечера! Забудь обо всём в моих объятиях только ты и я Приеду к тебе даже в комендантский час! Личный водитель 24/7 Твой отдых без границ: выезд по городу круглосуточно! Не спится? Я примчу к тебе в любое время ночи! Работаем 24/7: твоя любимая компания всегда на связи! Реальная встреча без предоплаты! Всё честно и прозрачно Никаких предоплат только искреннее удовольствие при встрече! Честный отдых для настоящих мужчин: без предоплаты 100% Твоё доверие мой приоритет. Оплата только при личной встрече без предлплат! Красивая, сексуальная и без предоплаты! Приеду прямо сейчас Твой лучший вечер в Киеве: 24/7, выезд и полный релакс! МБР, куни воплотим твои желания даже ночью! НАПИШИ СКОРЕЕ В ТЕЛЕГРАМ или ПОЗВОНИ
ВиолеттаVIP+Киев
Проститутка Киева Виолетта, снять за 5000 грн
Возраст:22
Рост:165 см
Вес:52 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:25000 грн.
Молодая, ухоженная, с магнетическим взглядом и тёплой улыбкой. Я ценю внимание, умею вдохновлять и создавать особую атмосферу, где мужчина чувствует себя желанным и значимым. Интеллектуальная, тактичная и страстная со мной легко потерять счёт времени и захотеть повторить встречу.