проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Ева — интим за 600 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Ева, снять за 600 грн Проститутка Киева Ева, ей 18 летПроститутка Киева Ева, с 2 размером сисекПроститутка Киева Ева, звонить по телефону +38 (093) 634-71-..Проститутка Киева Ева, шлюха за 600 грн в час
1 час 2 часа Ночь
600 грн. 1200 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:18
Рост:170
Грудь:2
Вес:50
Выезд:Нет
Работаю:с 11:00 до 24:00

Я - нежная юная красотка! И да - мне всего лишь 18... Для любителей прекрасного - лесби - шоу с подругой Настенькой (1500грн)


Интим услуги





Отзывы 1

youry
Очень хорошенькая и ласковая девочка.
Доставила сказочное удовольствие.
Всенепременно заеду еще не раз.

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Танюша100%Киев
Проститутка Киева Танюша, снять за 10000 грн
Возраст:42
Рост:170 см
Вес:65 кг
Грудь:3


1 час:10000 грн.
2 часа:20000 грн.
ОБОЖАЮ АНАЛЬНЫЙ СЕКС и ГЛУБОКИЙ МИНЕТ с ОКОНЧАНИЕМ в ГЛОТКУ, АНАЛЬНЫЙ ФИСТИНГ - РУКА ВХОДИТ ПОЛНОСТЬЮ !!! АНАЛЬНЫЙ ФУТИНГ - НОГА ВХОДИТ ПО ПЯТКУ, вагинальный фистинг, обильно СКВИРТУЮ от анального фистинга и футинга,БДСМ, 69,анилингус, ПРИНИМАЮ ЗОЛОТОЙ ДОЖДИК в РОТИК и НА ЛИЦО,есть большие анальные пробочки, ОКОНЧАНИЕ на ЛИЦО и на грудь. СЕКС только в ПРЕЗЕРВАТИВЕ !!!!! За временем не слежу,сама кайфую от процесса!!!!! Есть справка об отсутствии ЗППП. ВСЕ ФОТОГРАФИИ в АНКЕТЕ МОИ !!! НЕ САЛОН !!! НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАЮ Я !!! РАЗРЕШАЮ СНИМАТЬ ФОТО и ВИДЕО !!!ПОДРУЖЕК НЕТ !!! Для любителей ВИРТА у МЕНЯ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО и ВИДЕО !!!!!!!!
СветаКиев
Проститутка Киева Света, снять за 1500 грн
Возраст:39
Рост:159 см
Вес:78 кг
Грудь:5


1 час:1500 грн.
2 часа:3000 грн.
Возьму ваш член в горячий плен! Обладаю высокими аморальными качествами - люблю знакомиться пониже. Горжусь натуральной грудью, шёлковой кожей, нежными руками и волшебными губами.