проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка VIP_КРИСТИНА_ — интим за 1000 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева VIP_КРИСТИНА_, снять за 1000 грн Проститутка Киева VIP_КРИСТИНА_, ей 23 годаПроститутка Киева VIP_КРИСТИНА_, с 2 размером сисекПроститутка Киева VIP_КРИСТИНА_, звонить по телефону +38 (098) 970-75-..Проститутка Киева VIP_КРИСТИНА_, шлюха за 1000 грн в часПроститутка Киева VIP_КРИСТИНА_, индивидуалка за 1000 грнПроститутка Киева VIP_КРИСТИНА_, секс с 01:00 до 01:00
1 час 2 часа Ночь
1000 грн. 2000 грн. 5000 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:175
Грудь:2
Вес:52
Выезд:Да
У себя:Да (м. Лыбедская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Сексуальная красавица с великолепной круглой попкой мечтает отдаться во власть твоих нежных рук... Я хочу одарить тебя своими ласками, такими чувственными, страстными, бесподобно волнующими. Мои горячие руки и шаловливый язычок способны на многое... Ты даже не представляешь какое непередаваемое наслаждение тебя ждет! Все грани пикантных удовольствий раскроются для тебя, милый, и ты ощутишь себя на пике блаженства! Am beautiful and sexy... my photo is real... waiting for your call..


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

НикаКиев
Проститутка Киева Ника, снять за 12500 грн
Возраст:22
Рост:170 см
Вес:50 кг
Грудь:4


1 час:12500 грн.
2 часа:25000 грн.
Ночь:55000 грн.
Киев Симпатичная девочка, не встречаюсь на потоке. Сейчас готова приехать на пару часов. Худенькая стройная красотка приедет к тебе в гости прямо сейчас на приятную встречу со щедрым мужчиной. Собрана
КАМИЛА-ELITE100%Киев
Проститутка Киева КАМИЛА-ELITE, снять за 25000 грн
Возраст:28
Рост:175 см
Вес:55 кг
Грудь:4


1 час:25000 грн.
SPEAK ENGLISH ! ELITE ! ИНДИВИДУАЛКА. Длинноногая БРЮНЕТКА-модельной внешности, с удовольствием познакомится с состоятельным джентельменом! Девушка из твоих фантазий! Мечта тысячи мужчин, доступная лишь избранным. Действующая модель мужских журналов. Я наполнена сексом и похотью. От пластиковых кукол меня отличает то, что действительно люблю секс :)) во всех его проявлениях. Элитный отдых для тех, кто ценит себя. ьно 53 кг. -100 ОРИГИНАЛ! Сохраняйте номер телефона! *Если Ты достоин того, чтобы обладать самой шикарной девушкой! - попробуй узнать меня получше ;) Во встречах избирательна. О встрече в выходные и ночью просьба договариваться заране!!! Все услуги строго в презервативе.О встрече вы можете договориться за час .Встречаюсь индивидуально в апартаментах класса LUX.