проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка АЛИНА — интим за 400 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева АЛИНА, снять за 400 грн Проститутка Киева АЛИНА, ей 31 годПроститутка Киева АЛИНА, с 4 размером сисекПроститутка Киева АЛИНА, звонить по телефону +38 (063) 394-09-..Проститутка Киева АЛИНА, индивидуалка за 400 грнПроститутка Киева АЛИНА, секс с 01:00 до 01:00
1 час 2 часа Ночь
400 грн. 1600 грн. 5000 грн.

Город:Киев
Возраст:31
Рост:164
Грудь:4
Вес:61
Выезд:Нет
У себя:Нет
Работаю:с 01:00 до 24:00

Цену уточняйте!!! Не салон!!! Работаю индивидуально!!! Звоните не стесняйтесь!)


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

ЛилитVIP+Киев
Проститутка Киева Лилит, снять за 6500 грн
Возраст:20
Рост:168 см
Вес:53 кг
Грудь:3


1 час:6500 грн.
2 часа:13000 грн.
Ночь:36000 грн.
Изысканная и страстная, я знаю, как угодить самым непослушным мальчикам. Готова приехать к тебе или пригласить в уютное место для наших интимных игр. Не медли, жду твоего звонка или сообщения в Telegram... Можно оплатить как тебе удобно: картой, криптовалютой, PayPal, доллар, евро!
Эля100%VIPКиев
Проститутка Киева Эля, снять за 8000 грн
Возраст:32
Рост:170 см
Вес:50 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:16000 грн.
Привет-Это индивидуальное предложение,обещаю порадовать)Фотографии мои и только мои! Встречи с 11 и до 21-00.Нахожусь по локации- в ЖК на Днепровской набережной-естественно встречи только ты и я.Мои услуги и что входит в 8000 за 1 час-классика,оральный в резинке-при идеальной чистоплотности и взаимному желанию входит мбр максимально глубокий с окончанием на мои сисечки,релакс масаж,куни,69.Есть дополнения-игры-медсестра,начальница,плохая училка которая за хорошие оценки принуждает вылизать ее дырочки,перемена ролей-побудь моей шлюшкой,или другая твоя фантазия,легкая доминация фейсситинг,футфетиш,римминг для тебя.Все включительно 1час 10 тысяч.Я вежлива,чистоплотна, забочусь о своем здоровье,и я прошу этого и от тебя.Для тех кто не может приехать есть видеосвязь онлайн - это моя игра с игрушкой-10 мин-2000-возможна любая ролевая игра, и так же есть готовое видео мое с игрушками - 2000 - возможно оплата криптой. Нет скидок, оплаты экспресс полчаса,выезда к тебе, проблем с парковкой и плохого настроения!.Я за конфиденциальность и никогда не перезваниваю и тем более не напоминаю о себе!P. S Хлопці, які нас захищають,ви герої, суперчоловіки, ми безмежно пишаємося вами!