проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Маришка — интим за 700 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Маришка, снять за 700 грн Проститутка Киева Маришка, ей 24 годаПроститутка Киева Маришка, с 4 размером сисек
1 час 2 часа Ночь
700 грн. 1400 грн. 3500 грн.

Город:Киев
Возраст:24
Рост:172
Грудь:4
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Мой ротик заставит стать упругим любой член! Я такая, какая есть. Самая лучшая и сладкая. Настоящая девушка профи! Приезжай, состоятельный и обаятельный!!! Не пожалеешь!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Samanta X100%Киев
Проститутка Киева Samanta X, снять за 8000 грн
Возраст:28
Рост:173 см
Вес:58 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:20000 грн.
Ночь:30000 грн.
Привет, я Саманта роскошная брюнетка с зелёными глазами и пятым размером груди. Мне 28 лет, я стройная (173см, 58кг) и обожаю, когда мужчина теряет голову рядом со мной. Я умею быть нежной и ласковой, а могу превратиться в страстную тигрицу, которая знает, как довести до экстаза. Я люблю поцелуи, куни, горловые ласки. Обожаю массаж, двойное проникновения с игрушками, и даже МЖМ встреча со мной никогда не будет обычной. Я ценю искренность и страсть, поэтому сделаю так, чтобы ты ушёл с улыбкой и желанием вернуться. Принимаю в уютной квартире в центре города атмосфера, где легко расслабиться и забыть обо всём. Фото настоящие, оплата только в руки, никаких предоплат. Возможен выезд. Я тщательно забочусь о здоровье, регулярно прохожу медосмотр и имею свежие справки. Для особенных встреч есть ночной тариф с 23:00 до 05:00 по фиксированной цене. ЧАСИК КЛАССИКИ 8000грн ЧАСИК ВСЕ ВКЛЮЧЕНО БЕЗ АНАЛА-10 000ГРН ЧАСИК все включено 15000грн Два-Три часа 20 000 грн все включено!!! ЕСТЬ АНАЛ,КУНИ,ПОЦЕЛУИ МБР С ОВР ИЛИ БЕЗ) ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ! Встречаюсь без предоплат ! На своей територии также есть выезд в отель))) от 2х часиков))) Ночь запись за сутки!
ЕвочкаVIP+Киев
Проститутка Киева Евочка, снять за 5000 грн
Возраст:23
Рост:168 см
Вес:55 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
Ева твой запретный плод. Гибкая, страстная, умеющая слушать и чувствовать. Со мной ты забудешь о времени и растворишься в удовольствии. Массаж, чувственные ласки, тонкая игра взглядов я знаю, чего ты хочешь. Позволь себе расслабиться по-настоящему.