проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Вика — интим за 2500 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Вика, снять за 2500 грн Проститутка Киева Вика, ей 23 годаПроститутка Киева Вика, с 3 размером сисекПроститутка Киева Вика, звонить по телефону +38 (095) 584-49-..Проститутка Киева Вика, шлюха за 2500 грн в часПроститутка Киева Вика, индивидуалка за 2500 грнПроститутка Киева Вика, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Вика, интим услуги без доплат к 2500 грн
1 час 2 часа Ночь
2500 грн. 5000 грн. 12 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:172
Грудь:3
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Я готова скрасить твой досуг в любое время дня и ночи. В моей компании ты забудешь о том, что такое скука. Первый мой поцелуй сменится ласковым прикосновением моей упругой груди. А когда на мою талию ляжет сильная, уверенная рука состоятельного господина, я обрушу на тебя водопад страсти!!!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

КристинаVIP+Киев
Проститутка Киева Кристина, снять за 7500 грн
Возраст:21
Рост:167 см
Вес:47 кг
Грудь:2


1 час:7500 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:28000 грн.
Я удивительная девушка и знаю свою ценность и выражаю ее через свой неповторимый стиль. Я всегда выгляжу безупречно в любой ситуации и обладаю прекрасным чувством вкуса. Стиль и мода - это мое самовыражение, и я умело сочетаю тренды с собственной индивидуальностью. Пишите в телеграм @akulkavip
Проститутка Киева Кристина, снять за 5000 грн
Возраст:19
Рост:162 см
Вес:52 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
Всем привет. Меня зовут Кристина. Чтоб избежать лишних вопросов и не тратить Ваше и мое время прочитайте мои условия. На этом сайте я знакомлюсь с парнями и парами МЖ. Я не салон, у меня нет диспетчеров и администраторов, на все звонки и сообщения я отвечаю сама. У меня нет прайса, каталога или перечня услуг. Также если Вы из тех парней которые позволяют себе оскорблять грубить или вы считаете что у вас есть 5к и Вам теперь должна до конца жизни ,то вам мимо. В остальном Я позитивный и веселый человек. С удовольствием могу составить компанию. Могу пообщаться на разные темы. Могу приехать к вам в гости. Если у вас есть пожелания мы можем это обсудить при личной встрече. Интим возможен при обоюдной симпатии. Мои параметры на фото , это личные фото. И проверены администрацией сайта. Также прошу вас учитывать, если вы проводите время с девушкой, вы оплачиваете ее время , а не за то как вы его проводите. Если у вас остались вопросы я на связи. Хорошего дня.