проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Камилла — интим за 800 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Камилла, снять за 800 грн Проститутка Киева Камилла, ей 25 летПроститутка Киева Камилла, с 2 размером сисекПроститутка Киева Камилла, звонить по телефону +38 (063) 575-89-..Проститутка Киева Камилла, шлюха за 800 грн в часПроститутка Киева Камилла, индивидуалка за 800 грнПроститутка Киева Камилла, секс с 11:00 до 11:00
1 час 2 часа Ночь
800 грн. 1200 грн. 3000 грн.

Город:Киев
Возраст:25
Рост:165
Грудь:2
Вес:45
Выезд:Да
У себя:Нет
Работаю:с 11:00 до 23:00

Приеду к Вам в гости для приятного проведения времени. Фото мои. Классика,орал,массаж тела и простаты, страпон, все през. Работаю индивидуально. На звонки отвечаю лично. Всегда в хорошем настроении. 063 57 58 999 Камилла. Звоните с 11.00. до 23.00.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Ева100%VIP+Киев
Проститутка Киева Ева, снять за 5000 грн
Возраст:20
Рост:175 см
Вес:68 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Для мужчин, ценящих свое время. Красивая девушка с шикарной фигурой cкрасит отдых даже самого утонченного гурмана. Стильная и сексуальная леди ждет вас в гости. Viber, whatsapp, Telegram. Работаю даже в комендантский час.
Снежана100%VIP+Киев
Проститутка Киева Снежана, снять за 7000 грн
Возраст:25
Рост:170 см
Вес:56 кг
Грудь:3


1 час:7000 грн.
Приветствую тебя на моей реальной анкетке! Я шикарная брюнетка с обалденной силиконовой грудью 3-го размера. Я знаю, что тебе нужно и я найду подход к тебе и твоим предпочтениям чтобы ты был максимально доволен от нашего отдыха! Я не работаю на поток, выберу очень щедрого мужчину, который ценит себя и не ходит к дешёвым девочкам, которые работают на поток! Я максимально ухоженная, дорого одеваюсь, от меня всегда вкусно пахнет. Можно писать очень много, но уверяю тебя, лучше тебе увидеть, а ещё лучше - попробовать)) Поверь котик, я стою этих денежек. Прошу уважать мое и своё время! У меня только выезд (приоритетно хороший отель), договаривайтесь о встрече как минимум за часик. Всем найти то, что ищите) Viber, watsup, Telegram. Я могу приехать и в комендантский час)