проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Дашенька — интим за 2000 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Дашенька, снять за 2000 грн Проститутка Киева Дашенька, ей 19 лет
1 час 2 часа Ночь
2000 грн. 0 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:19
Рост:167
Грудь:2
Вес:52
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 24:00 до 24:00

НЕ САЛОН !!! хочешь нежности или страсти ? ЗВОНИ!Я ИНДИВИДУЛКА(кстати очень развратная).


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

ВікіVIP+Киев
Проститутка Киева Вікі, снять за 2500 грн
Возраст:35
Рост:165 см
Вес:47 кг
Грудь:2


1 час:2500 грн.
2 часа:5000 грн.
Ночь:12000 грн.
Привет! Страстная и нежная Кошечка воплатит в жизнь все тайные желания и фантазии. Наполняю приятным возбуждением и оставляю незабываемое наслаждение от полученного удовольствия. Очень сладкий миньетик и секс подарит массу приятных эмоций. Часик отдыха 2500 - в подарок расслабляющий массажик. Есть доп. услуги. Ночь - 12000. Центр. Недалеко от метро Вокзальная. Жду в гости Если будете ехать в гости, позвоните, пожалуйста, за час. Можно и через вайбер, вацап, телеграм. Но лучше на прямую, так быстрее отвечу. Или пишите время в смс сообщении на который час хотите приехать и отдохнуть
Мишель100%VIP+Киев
Проститутка Киева Мишель, снять за 5000 грн
Возраст:21
Рост:157 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:30000 грн.
Без предоплат Ты любишь наслаждаться шикарным женским телом в красивом белье и уютной обстановке? Значит я создана для тебя!!! Обожаю ceкс и мужчин! Активная, раскованная и неутомимая бестия в постели, готова ублажать тебя всеми мыслимыми и немыслимыми способами, знаю, как сделать твое наслаждение еще более ярким. Позвони мне или напиши в телеграмме, отвечаю лично я!