проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка САШЕНЬКА — интим за 400 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева САШЕНЬКА, снять за 400 грн Проститутка Киева САШЕНЬКА, ей 23 годаПроститутка Киева САШЕНЬКА, с 3 размером сисекПроститутка Киева САШЕНЬКА, звонить по телефону +38 (097) 484-19-..Проститутка Киева САШЕНЬКА, шлюха за 400 грн в часПроститутка Киева САШЕНЬКА, индивидуалка за 400 грн
1 час 2 часа Ночь
400 грн. 800 грн. 2400 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:169
Грудь:3
Вес:52
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 24:00 до 24:00

Девушка на миллион долларов. Кончаю при виде члена !!! Раскрою секрет повышения либидо и половой выносливости.ЕСТЬ пол часика 250 гр


Интим услуги





Отзывы 3

Гость
Барышня красотка, ухоженая в класном белье, меня завела с пол оборота, и так и держала все 2 часа. Мне офигенно все понравилось
Алексей
С виду и не скажеш что проститутка, нормальная такая девушка. Приехал к ней в гости часик отдохнул. Могу сказать что хороший горячий секс с ласками и миньетом. Девка знает своё дело, рекомендую
Гость
Обалденная девка, умелый ротик умелые ручки, попка хорошенькая, оттрахал её я по полной. Хороша барышня для траха на пару часиков.

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Лиля100%VIP+Киев
Проститутка Киева Лиля, снять за 4000 грн
Возраст:18
Рост:158 см
Вес:46 кг
Грудь:1


1 час:4000 грн.
2 часа:8000 грн.
Ночь:24000 грн.
Веселая и красивая, а самое главное страстная девочка, помогу расслабиться и отдохнуть от повседневных забот и физической усталости. Раскованная и чувственная, настоящая фея для настоящего мужчины. Жду в гости, или же я приеду к тебе. Делаю сочную скидочку на ночь!
ВикаVIP+Киев
Проститутка Киева Вика, снять за 5500 грн
Возраст:23
Рост:170 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:5500 грн.
2 часа:11000 грн.
Я обожаю веселиться в любое время суток. Я никогда не бываю довольна.. и помогу вам открыть для себя удовольствия, о которых вы и не мечтали. Весёлая, чувственная, умная и с украинскими ритмами, я стану вашей идеальной спутницей в любое время суток.