проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка АНГЕЛИНА — интим за 800 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева АНГЕЛИНА, снять за 800 грн Проститутка Киева АНГЕЛИНА, ей 37 летПроститутка Киева АНГЕЛИНА, с 4 размером сисекПроститутка Киева АНГЕЛИНА, звонить по телефону +38 (068) 574-44-..Проститутка Киева АНГЕЛИНА, шлюха за 800 грн в часПроститутка Киева АНГЕЛИНА, индивидуалка за 800 грнПроститутка Киева АНГЕЛИНА, секс с 01:00 до 01:00
1 час 2 часа Ночь
800 грн. 0 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:37
Рост:170
Грудь:4
Вес:62
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Дорогожичи)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Уважаемые мои посетители,я взрослая, опытная в своем ремесле!ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ, ИСКУСНАЯ,АКТИВНАЯ....МОЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ И МОИ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЛАДАЮТ УТОНЧЕННЫМ ВКУСОМ И ФАНТАЗИЯМИ!Я ЛУЧШЕЯ НАХОДКА ДЛЯ УСПЕШНОГО МУЖЧИНЫ! УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ,НА ФОТО ИМЕННО Я!Я ИНДИВИДУАЛ КА НА ЗВОНКИ ОТВЕЧАЮ ЛИЧНО,ПРИНИМАЮ У СЕБЯ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОРЯДОЧНЫХ И СОЛИДНЫХ МУЖЧИН В ИНТИМНОЙ ОБСТАНОВКЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ РЕЛАКС!КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ,БЕЗОПАСНОСТЬ И ЧИСТОПЛОТНОСТЬ ВАМ ГАРАНТИРУЮ!!!РАБОТАЮ ВСЕГДА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И НА ПОЗИТИВЕ ВЫ СО МНОЙ ОТДОХНЕТЕ ДУШОЙ И ТЕЛОМ!Я ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ ТО,ЧТО ВЫ В ЖИЗНИ ДАЖЕ И НЕ ПРОБОВАЛИ,ЗВОНИТЕ Я ВСЕГДА ВАМ РАДА И ПРИМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ!ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

АняVIP+Киев
Проститутка Киева Аня, снять за 28000 грн
Возраст:21
Рост:169 см
Вес:52 кг
Грудь:3


1 час:28000 грн.
Ночь:50000 грн.
Выезд 2ч или на ночь @Dating8kyiv @Dating8kyiv Tg Телеграмм @Dating8kyiv
ЯнаVIP+Киев
Проститутка Киева Яна, снять за 5000 грн
Возраст:19
Рост:170 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:30000 грн.
Милые, обворожительные,сексуальные девушки встретят вас в уютных апартаментах,растопят лёд накопившихся проблем и зарядят вас своей энергией)