проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Ангелина — интим за 2000 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Ангелина, снять за 2000 грн Проститутка Киева Ангелина, ей 18 летПроститутка Киева Ангелина, с 3 размером сисекПроститутка Киева Ангелина, звонить по телефону +38 (063) 858-84-..
1 час 2 часа Ночь
2000 грн. 4000 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:18
Рост:168
Грудь:3
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр, м. Ипподром, м. Теремки)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Утонченная красота с прекрасной фигурой!!!Пикантные встречи на достойном уровне. Чувственность, изысканность и искушенность. Грация и изящество, страсть и разврат, легкость и очарование. Viber / Telegram/WhatsApp


Интим услуги





Отзывы 1

Андрей
сосочка вообще девочка очень умелая !!! прям молодец !

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Виола100%VIP+Киев
Проститутка Киева Виола, снять за 7000 грн
Возраст:19
Рост:160 см
Вес:46 кг
Грудь:1


1 час:7000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:36000 грн.
Могу возбудить кого угодно и довести до нужной кондиции. Долгий и разнообразный кекс это моё)) Жду в гости , или же я приеду к тебе. Позвони мне или напиши в Telegram. Делаю сочнейшую скидочку на ночь! Чай, кофе, пошалим. ФОТО РЕАЛ. КИЕВ
Вика100%VIP+Киев
Проститутка Киева Вика, снять за 7000 грн
Возраст:19
Рост:169 см
Вес:52 кг
Грудь:2


1 час:7000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:36000 грн.
Привет! Я соблазнительная фигуристая красавица с реальными фотографиями мои формы сведут тебя с ума. Уверенная, страстная и игривая, я знаю, как сделать нашу встречу незабываемой. Сочетание красоты, энергии и желания подарить тебе удовольствие это всё про меня. Пиши в Telegram, и давай устроим особенный вечер, о котором ты будешь долго вспоминать!