проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка АНЖЕЛИКА...ELITE — интим за 1500 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева АНЖЕЛИКА...ELITE, снять за 1500 грн Проститутка Киева АНЖЕЛИКА...ELITE, ей 23 годаПроститутка Киева АНЖЕЛИКА...ELITE, с 3 размером сисекПроститутка Киева АНЖЕЛИКА...ELITE, звонить по телефону +38 (068) 073-28-..
1 час 2 часа Ночь
1500 грн. 3000 грн. 6000 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:173
Грудь:3
Вес:50
Выезд:Да
Работаю:с 01:00 до 24:00

ИНДИВИДУАЛКА !!! На фото Я- приезжай и убедись! Хочу познакомиться с приятным джентльменом. Я ухоженная и приятная на лицо, с хорошими манерами, очень чистоплотная. Живу в центре-- без подружек, квартира класса ЛЮКС! Мы не будем отвлекаться на доплаты- У МЕНЯ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО--))


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

МаринаVIP+Киев
Проститутка Киева Марина, снять за 8000 грн
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!
Анюта 100%Киев
Проститутка Киева Анюта  , снять за 4000 грн
Возраст:22
Рост:160 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:4000 грн.
2 часа:8000 грн.
Ночь:20000 грн.
Я красивая, утончённая, молодая, ухоженная девушка, доставлю незабываемое наслаждение, умная и образованная, могу поддержать любой разговор, уверенная в себе и талантливая, помимо секса сделаю умопомрачительный, расслабляющий, эротический и боди массаж, пиши, обязательно приедешь ещё и ещё... Принимаю в апартаментах,так же могу приехать в отель.