проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Практикую ВСЕ.Госпож — интим за 600 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Практикую ВСЕ.Госпож, снять за 600 грн
1 час 2 часа Ночь
600 грн. 1200 грн. 6000 грн.

Город:Киев
Возраст:33
Рост:173
Грудь:3
Вес:58
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Лыбедская)
Работаю:с 10:00 до 04:00

ФОТО 1000% МОИ!!!Не салон.Все индивидуально!!!!!!Сексуальная красавица может предоставить вам неограниченное количество приятных моментов и воспоминания, с помощью своей роскошной фигуры. Я совсем не стеснительная и далеко не скромница. Кроме классического секса, способна предоставить большое количество иных самых развратных утех. Я мастерица своего дела, поэтому для меня нет ничего не возможного, если надо я стану, такой как захочеш ты. У меня много талантов и с ними я могу тебя познакомить при встречи. Жду твоего звонка. Поторопись! Я вся мокрая!ФОТО РЕАЛ!!! Практикую все виды секса,я лучшая...приедь и убедись.... у меня нет комплексов и ограничений...всегда могу хочу и очень классно получается....Есть програмка "Я ВСЯ ТВОЯ НА 100%"(классика анальчик минетик без резинки с окончанием в ротик,куни,69 и еротический массаж -1300 тыс.грн.).ПРОГРАМКА"БЕЗ ОТКАЗА"(ДЛИТСЯ 90МИН.И ВКЛЮЧАЕТ ЛЮБЫЕ 6-ТЬ УСЛУГ НА ВЫБОР КЛИЕНТА из традиционного или нетрадиционного секса(уточняйте))-3000 грн.Возможно совместное купание в ванной с ароматическими свечами, поцелуи в губы с языком,целование сосков и целование ног и пальчиков, ступней,масаж пальцев ножек.ОСОБЫЙ МИНЕТ"в стиле поцелуя по-французки" -пятсот грн.Классика(классичесский секс,минетик в презике,куни,69,боди массажик) -600грн.часик.классика и анальчик-1000грн.,классика и МБР-1000ГРН.Классика и анальчик и минетик -1300грн.Сесии Госпожа или страпон 1000.Аппартаменты VIP-класса.Жыву сама.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Мишель100%VIP+Киев
Проститутка Киева Мишель, снять за 5000 грн
Возраст:22
Рост:170 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:8000 грн.
Я могу подарить тебе ласку, мою дикую страсть и нежность моих прикосновений. Я приеду в любое время к тебе и расслаблю тебя. Работаю 24 на 7. Я очаровательная и неподражаемая малышка, обладательница симпатичного личика и эффектной фигуры, приглашаю в гости в тихий и уютный уголок изголодавшегося мужчину. Есть допы для любителей необычных ощущений. Позвони мне или напиши , Viber или Telegram.
Лина100%VIP+Киев
Проститутка Киева Лина, снять за 7500 грн
Возраст:20
Рост:168 см
Вес:54 кг
Грудь:2


1 час:7500 грн.
2 часа:14000 грн.
Ночь:42000 грн.
Иногда одного взгляда достаточно, чтобы захотелось продолжения. Если тебе нравятся красивые знакомства, лёгкая страсть и приятное общение без лишних слов, пиши или звони в Telegram. Давай увидимся в ближайшее время.