проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка ЛЕРА — интим за 800 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева ЛЕРА, снять за 800 грн Проститутка Киева ЛЕРА, ей 19 летПроститутка Киева ЛЕРА, с 2 размером сисекПроститутка Киева ЛЕРА, звонить по телефону +38 (098) 000-22-..
1 час 2 часа Ночь
800 грн. 1600 грн. 4000 грн.

Город:Киев
Возраст:19
Рост:168
Грудь:2
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да
Работаю:с 01:00 до 24:00

Обаятельная и легкая в общении! С королевскими манерами! Приглашаю окунуться в мир реализации своих фантазий. Умею быть как ласковым котенком, так и строгой госпожой. На звонки отвечаю сама, индивидуальный подход к каждому!!!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева Вероника, снять за 8500 грн
Возраст:24
Рост:168 см
Вес:48 кг
Грудь:4


1 час:8500 грн.
2 часа:17000 грн.
Ночь:50000 грн.
Vip.Оплата при встрече!Индивидуалка. Груди силикон 3.5 Фото мои 100%. Мои формы будоражат твое воображение, и ты будешь в восторге от моего опыта и умения доставить тебе удовольствие. Звони и будет тебе незабываемое наслаждение. Услуги для состоятельных и адекватных мужчин! При переписке отправляю фото.
МарияVIP+Киев
Проститутка Киева Мария, снять за 16000 грн
Возраст:23
Рост:175 см
Вес:54 кг
Грудь:4


1 час:16000 грн.
2 часа:30000 грн.
Ночь:60000 грн.
Самая нежная, самая очаровательная, самая яркая звездочка на этом сайте. Мне нравится встречаться с приятными мужчинами, которые уверены в себе, щедры, чувственны и умеют обращаться с юной леди. Для вас: лучший сервис и vip апартаменты в центре столицы. Вы будете приятно удивлены моими навыками и красотой.