проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка САШЕНЬКА, Реальные фото

Проститутка Киева САШЕНЬКА, снять за 7000 грн Проститутка Киева САШЕНЬКА, ей 35 летПроститутка Киева САШЕНЬКА, с 3 размером сисекПроститутка Киева САШЕНЬКА, звонить по телефону +38 (095) 355-01-..Проститутка Киева САШЕНЬКА, шлюха за 7000 грн в часПроститутка Киева САШЕНЬКА, индивидуалка за 7000 грнПроститутка Киева САШЕНЬКА, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева САШЕНЬКА, интим услуги без доплат к 7000 грн

САШЕНЬКА   +38 (095) 355-01-03

1 час 2 часа Ночь
7000 грн. 14000 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:35
Рост:165
Грудь:3
Вес:50
Выезд:Нет
У себя:Да
Работаю:с 01:00 до 01:00

МОГУ БЫТЬ КОТЕНКОМ - МОГУ БЫТЬ ТИГРЕНКОМ! Я очаровательная Прелестница, чувственная любовница и озорная собеседница. Люблю фантазировать, люблю туфли на высоком каблуке и игру на Флейте. Изюминка для ценителей изысканных удовольствий - глубокий минет с пикантным продолжением. Знаю, со мной Вы ощутите то, о чем давно мечтали. Ветка Сакуры - Я отъищу каждый нерв Вашего тела. Дополнительная оплата - Анальный секс, массаж простаты, страпон, доминация, госпожа, з/д, игрушки, порка. Охрана, Тревожная Кнопка, Видеонаблюдение.


Интим услуги





Отзывы 3

Иван
Ох проказница, ох шалунья! Приятно меня удивила, я и не знал, что способен на такое! Идеальная фигура, красивое личико, и то, что она делает и как.... божественное сочетание! На таких обычно женятся. Что она тут забыла или нашла...?
Саня
Сашенька мой младший недает тибя забить, его еще нервали губками как ти.
Орест
Підтримую та рекомендую! Минет суперовий із заглотом, снюнями та стогонами, виглядати дуже яскраво. Сама кайфує від мінету. Все решту, что вона робить МБР, АС, ЗД неймовірно приємно, коліна тремтять, голова крутиться. Мала гарненька, веселе і ніжне, з яскравим характером! любить керувати, домінувати!
тіло Топчик ! Золотий Дощ - Неогарський Водоспад! Відпочив, зарядився позитивом, надихнувся жіночністю та магнетизмом, красою та спілкування.
Мала ти мое Свято! Знахідка!

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.




Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева Эксклюзив Киев , снять за 30000 грн
Возраст:19
Рост:171 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:30000 грн.
2 часа:30000 грн.
Ночь:50000 грн.
отвечаю только в телеграмме @BOOKING0077 только топ сегмент! от 2х часов, от 800-1000 долларов и выше. есть много элитных подруг. без предоплат.
Ева100%VIP+Киев
Проститутка Киева Ева, снять за 5000 грн
Возраст:20
Рост:175 см
Вес:68 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Для мужчин, ценящих свое время. Красивая девушка с шикарной фигурой cкрасит отдых даже самого утонченного гурмана. Стильная и сексуальная леди ждет вас в гости. Viber, whatsapp, Telegram. Работаю даже в комендантский час.