проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Даша — интим за 2000 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Даша, снять за 2000 грн Проститутка Киева Даша, ей 19 летПроститутка Киева Даша, с 2 размером сисекПроститутка Киева Даша, звонить по телефону +38 (097) 115-08-..Проститутка Киева Даша, шлюха за 2000 грн в час
1 час 2 часа Ночь
2000 грн. 4000 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:19
Рост:170
Грудь:2
Вес:55
Выезд:Да
Работаю:с 24:00 до 24:00

Ухоженная, сексуальная и умелая девушка, могу похвастаться своими привлекательными формами и большим сексуальным опытом, с радостью познакомлюсь тет-а-тет с воспитанным и добрым мужчиной.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

АлисаVIP+Киев
Проститутка Киева Алиса, снять за 3000 грн
Возраст:23
Рост:170 см
Вес:55 кг
Грудь:2


1 час:3000 грн.
Сладострастная обладательница безупречной фигуры. Умею искусно пробуждать страсть и при этом возбуждаюсь сама. Приезжай, я обещаю экстаз невиданной силы. Буду понимать с полуслова и предоставлю незабываемые ощущения! Могу стать секретаршей, напомнив боссу не только о важных встречах, но и про важность ежедневного классического массажа. Мне удастся осуществить любой образ в ролевых играх. Одним словом, подарю искрометный досуг, после которого останутся только приятные впечатления. Жду тебя с нетерпением.
Проститутка Киева Твоя Маша, снять за 4000 грн
Возраст:23
Рост:158 см
Вес:54 кг
Грудь:2


1 час:4000 грн.
2 часа:8000 грн.
Ночь:15000 грн.
Самая сладкая девочка сайта, приходи ко мне в гости. Звони мне скорее, если сразу не отвечу, то обязательно как освобожусь перезвоню . Я вся в Вашем распоряжении! Обожаю секс... буду ласковой и нежной, желанной и ненасытной! Гарантирую, что наше интимное свидание будет действительно потрясающим и вы не скоро сможете забыть те фейерверки бурных эмоций и ощущений, которые я подарю своим фирменным глубоким минетом;)