проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Алёна, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Алёна, снять за 2000 грн Проститутка Киева Алёна, ей 23 годаПроститутка Киева Алёна, с 2 размером сисекПроститутка Киева Алёна, звонить по телефону +38 (099) 403-39-..Проститутка Киева Алёна, шлюха за 2000 грн в часПроститутка Киева Алёна, индивидуалка за 2000 грн
1 час 2 часа Ночь
2000 грн. 3500 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:160
Грудь:2
Вес:50
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Оболонь)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Эксклюзивная, женственная, обладающая внутренней и внешней красотой и обаянием, ухоженная, очень милая с нежной бархатной кожей и всегда с отличным настроением пригласит в гости щедрого мужчину!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева 1900 Даша, снять за 1900 грн
Возраст:42
Рост:160 см
Вес:62 кг
Грудь:4


1 час:1900 грн.
2 часа:6400 грн.
Ночь:12000 грн.
Аппетитная раскрепощенная блондинка без комплексов приглашает развеяться и очень жарко провести время. прекрасно владею своим телом и сумею поразить воображение. Приятным бонусом станет сеанс нежного расслабляющего массажа: максимум наслаждения и релаксации. Любителям урологический массаж, приятно, осторожно и очень эффективно. Позволю тебе: разнообразные позы, изысканные ласки и многое другое.
Проститутка Киева Кристина, снять за 5000 грн
Возраст:29
Рост:170 см
Вес:54 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Приглашу для приятного времяпровождения взрослого от 30лет,платежеспособного,культурного,адекватного мужчину.Предлагаю расслабляющий массаж с продолжением.Доп услуг не предоставляю,услуг без защиты также.Со скрытых номеров,с одноразовых номеров не принимаю(моя безопасность прежде всего).Акций,скидок,пол час,ночи нет.Фото в анкете реальные,дополнительно не скидываю!!!О себе:привлекательная,стройная,ухоженная,грудь троечка,регулярный мед.контроль,встречаю всегда в хорошем настроение в апартаментах где все способствует полному расслаблению.Договаривайтесь о встрече пожалуйста заранее.