проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Юля и Подружки — интим за 4000 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Юля и Подружки , снять за 4000 грн Проститутка Киева Юля и Подружки , ей 22 годаПроститутка Киева Юля и Подружки , звонить по телефону +38 (063) 304-87-..Проститутка Киева Юля и Подружки , шлюха за 4000 грн в часПроститутка Киева Юля и Подружки , секс с 24:00 до 24:00Проститутка Киева Юля и Подружки , интим услуги без доплат к 4000 грн
1 час 2 часа Ночь
4000 грн. 8000 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:166
Грудь:2
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 24:00 до 24:00

ИНДИВИДУАЛКА КИЕВ : SPEAK ENGLISH звонки принимаю 24/7 . Встречи планирую минимум за 2 часа !ЦЕНА ВСЕГДА ОГОВАРИВАЕТЬСЯ! пользуюсь VIBER WHATS APP пишите всегда отвечу В моем арсенале много дополнительных услуг! Спрашивайте _ Уверенна мы найдем точки соприкосновения! Организую Мальчишник! Есть хорошие подружки Лезби Оргии Свинг Анилингус Мальчишник МЖМ ! Двойное проникновение! Люблю в одну дырочку! Массаж пениса/ простаты . Доведу до оргазма ручками и язычком Анал .Очень люблю в попку! и многое другое ФОТО МОИ ) ДА, на других сайтах у меня тоже есть анкеты Я воспитанная, нежная, страстная девушка С удовольствием сопровожу Вас на бизнесс встречу или другое мероприятие, командировку, отпуск. С Вашей подругой или Женой тоже найду общий язык=) Так же у меня есть две симпатичные ПОДРУЖКИ! Делаем Лезби ) МЫ НЕ АГЕНСТВО! Работаем в удовольствие в частном порядке! Жду ВАС мои достойные! На первой встрече цветы обязательны ++++ целую++++ CALL 27/7 viber or whatsApp I have a lot of extra! I can be your MASTER or SLAVE ! JULIA xoxoxo!


Интим услуги





Отзывы 4

Vlad_28
Просто не ожидал!Переодически обращаюсь к таким услугам. Девушки просто сногсшибательные , что они делают в двоем! Неожидал что такое может быть в Украине, думал только в порно можно увидеть такое.
Анатолий
Девочки то что надо. Убедился что не бордель, чистые, аккуратные.. Делают такие вещи такие вещи с которыми раньше не сталкивался а я человек бывалый .
Игорь
Взял девушек для своих бизнес партнеров. Это настоящий космос в хорошем смысле этого слова!
Vova_Goi
Очень понравилась девушка, зовут Алена. Все что люди думают о сексе я прочувствовал с одной девушкой.

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

НеляVIP+Киев
Проститутка Киева Неля, снять за 5000 грн
Возраст:23
Рост:177 см
Вес:55 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:25000 грн.
Нежная девушка с игривым характером. Обслуживаю на высшем уровне! Мои чувственные поцелуи сведут с ума, а секс со мной вознесёт на седьмое небо. Не теряйся, набери мой номер и предоставь заботу о твоем отдыхе профи!
АсяVIP+Киев
Проститутка Киева Ася, снять за 5000 грн
Возраст:25
Рост:160 см
Вес:48 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:30000 грн.
Устройте себе незабываемый отдых и я обещаю, он действительно будет незабываемым))