проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Виолетта, Реальные фото

Проститутка Киева Виолетта, снять за 9000 грн Проститутка Киева Виолетта, ей 23 годаПроститутка Киева Виолетта, с 3 размером сисекПроститутка Киева Виолетта, звонить по телефону +38 (075) 919-73-..Проститутка Киева Виолетта, шлюха за 9000 грн в часПроститутка Киева Виолетта, индивидуалка за 9000 грнПроститутка Киева Виолетта, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Виолетта, интим услуги без доплат к 9000 грн

Виолетта   +38 (075) 919-73-36

1 час 2 часа Ночь
9000 грн. 16000 грн. 48000 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:171
Грудь:3
Вес:56
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Высокая, с безупречной фигурой, возбуждающими формами, завораживающим взглядом красотка одурманит тебя восхитительным сексом, невообразимым минетиком. Время, проведенное с ней, будет для тебя просто фантастическим, фееричный оргазм тебе обеспечен на все сто процентов! Напиши мне в Телеграм, жду твоего сообщения!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.




Лучшие проститутки Киева

Даниелла 100%VIPКиев
Проститутка Киева Даниелла , снять за 6000 грн
Возраст:27
Рост:164 см
Вес:80 кг
Грудь:4


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:24000 грн.
Подниму настроение, и не только))) Центр) Жду тебя в гости) Viber, WhatsApp, Telegram. Метро Льва Толстого. Есть часик/ночь Выезда нет. Принимаю у себя.
Проститутка Киева МАСТУРБАТОР, снять за 6500 грн
Возраст:45
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:6500 грн.
2 часа:13500 грн.
Милые мужчины вы себя считаете бесстрашными. Но есть вещь , перед которой у вас дрожит душа, мужской маструбатор. Я даже знаю почему. ,,А вдруг он слишком хорош?, если понравиться -придется признать, что удовольствие может быть простым, а это уже угроза героическому образу(Я все сам). ЭТО НЕ ПО- МУЖСКИ. Почему-то гантели, гаджеты и кофемашины ок, а забота о собственном удовольствии, уже подозрительно. А вдруг кто-то узнает? Самый страшный кошмар выяснится , что взрослый мужчина не страдает, а наслаждается. Вы боитесь впустить в свою жизнь, что-то новое удовольствия без усилий. Признать свои желания, что можно жить чуть легче и приятней. Давайте вместе подберем то , что вам подходит. Я ничего не продаю, просто помогу разобраться в том количестве нового, что есть на рынке, оставьте наконец вашу руку в покое . Мы попробуем практически все новинки которые представлены на рынке и вы сможете определить , что вам подходит. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.