проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка РИНАТА, Реальные фото

Проститутка Киева РИНАТА, снять за 3000 грн Проститутка Киева РИНАТА, ей 27 летПроститутка Киева РИНАТА, звонить по телефону +38 (093) 556-80-..Проститутка Киева РИНАТА, шлюха за 3000 грн в час

РИНАТА   +38 (093) 556-80-28

1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 6000 грн. 15000 грн.

Город:Киев
Возраст:27
Рост:170
Грудь:3
Вес:57
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

ИНДИВИДУАЛКА! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ! ЛУЧШИЕ АПАРТАМЕНТЫ! ФОТО МОИ! Вип апартаменты,мы будем только в двоём ,полная конфиденциальность клиента. РАБОТАЮ С 8:00 до 22:00(есть программа ночь)Если Вам надоели обманы с фотками и бардели, добро пожаловать) Принимаю в шикарных условиях.Отдых со мной будет страстный и незабываемый!


Интим услуги





Отзывы 11

Виктор
Приятно удивлён! Благодарю ,что не развод! Обязательно порекомендую друзьям.Вы великолепны
Айтишник)
Спасибо большое за отдых !Буду заезжать) Читаю комменты выше,ролика этого не видел,но могу сказать,что девушка достойная! Свезло найти место для отдыха,я устал тратить время на просмотры .Вы на высшем уровне!Лучшая!
Гость
Мужики это класс! От души советую! Блять там стоит больше,думал приеду и всё как всегда!А там девушка ухоженная ,приятная армянка.Фигура ,вообще нет слов!Попка уф! Место идеальное! Класс! Класс! И ещё раз класс!!!
Гость
Меня отшила))))) Сучка! Сказала протрезвеешь приедешь)))) Я вообще не понял куда я попал)) в вытрезвитель??
Гость
Ну такое. Если выпивший тупо не берет . Алло это вытрезвитель???
Гость
Согласен с вышесказанным, девушка достойная. Я афигел если честно. Благодарю ,заеду обязательно
AMG
Класс!! Девушка просто конфета! Как чёткий рестайлинговый мерс!))) Сори за сравнение, пацаны поймут! Место классное ухоженная квартира. В общем все красиво и дорого. Стоит намного больше, ехал думал попаду в чуток проще место, удивился . Благодарю . Заеду.
Гость
Оставлю отзыв, раз пошла такая пьянка) начитался выше мнение , скажу честно я удивлен. Девушка очень хорошая, ухоженная , секс яркий(буду краток) Квартирка тоже уровень очень даже всё хорошо. У меня вопросов нет, девушка интересная.Как говорится рекомендую)
Гость
О да, добавлю от себя, езжу к ней постоянно, по поводу ездить в холостую по Киеву это наболевшая тема согласен. Так действительно , тоже приехал и был удивлён , что все чисто и окуратно ,а главное фотки её настоящие. Могу сказать так, цена её более чем лояльная, я ей сказал что в её случае можно и по 5 К за час, её условия реально стоят больше! Крутая девочка, мне очень понравилась! За ухоженность подтверждаю, на высшем уровне.
XXX
Ляля её псевдоним ! Зовут её Рената, мажорка на мерсе её случай с ютюба помните ,как она возле Казбека пару лет назад машину охраны Авакова стукнула? Короче давно это было , но я её узнал
Гость
Что за сплетни вместо отзывов? Ору)))) Малышка классная. Уехал доволен. Рад знакомству, спасибо за теплый приём, обязательно приеду ещё!

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.




Лучшие проститутки Киева

СофияVIP+Киев
Проститутка Киева София, снять за 6500 грн
Возраст:22
Рост:167 см
Вес:48 кг
Грудь:2


1 час:6500 грн.
2 часа:12000 грн.
Фото 100%, Без предоплаты. Горячая, сексуальная шатенка приглашает приятно провести время и хорошо отдохнуть.
Проститутка Киева Дика Півонія, снять за 5000 грн
Возраст:27
Рост:170 см
Вес:70 кг
Грудь:4


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:25000 грн.
Жінки хорошої поведінки рідко творять історію. Зустріч зі мною - це красиво. Це про атмосферу, іграшки, антураж, емоції, які захочеться повторити. Про Ваші таємні бажання, які можна втілити і зробити це вишукано без бруду. Тематичний одяг та красивий образ. Індивідуальний підхід. Зустріч до якої я готуюся, а не проводжу на відчепись. Я втілюю свої фантазії - з урахуванням Ваших уподобань. Я люблю БДСМ практики (порка, шибарі, підвіси, віск, ігри, іграшки). Рабиня. Зі мною - можеш спробувати вперше, ввожу в тему. НЕ допустимо - приниження, біль, бруд. Не цілуюсь. Масаж. Страпон. Футфетиш. Зустрічі з парою. Домінація з моєї сторони. Виїзду до Вас не має, виключно до готелю або моя територія. Вік від 25 до 45. Без предоплат. Не салон. Індивідуально, без подруг, без зустрічей на пів години. Обираєте не лише Ви, але і Вас. Красиве побачення. Механіка не цікава, задоволення для обох. Я не зустрічаюсь з усіма, хто мені пише. Ваша зовнішність грає роль, пишіть з основного, відкритого номеру. Я НЕ працюю, я зустрічаюсь вибірково в своє задоволення. Маю ряд правил та умов для зустрічі і поважаю Ваше право їх не приймати. Своє право обирати з ким провести час - я поважаю також. пишіть, я прошу поважати це прохання, як і мій час, домовляйтесь не за 30 хв. Є апартаменти (приємна атмосфера, наявність охорони та тривожних кнопок). Я відповім на Ваші питання, але будь ласка, лаконічно та по суті. Взаємоповага та гігієна - обовязково на зустрічах зі мною. Будь ласка, хто не розуміє, що таке етикет, манери, вихованість, культура та здоровий глузд, пише з граматичними помилками та не може сформулювати два речення - НЕ пишіть. Вдячна за приділений час на даний текст. З повагою до Вас та Ваших вподобань