проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Соня, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Соня, снять за 3500 грн Проститутка Киева Соня, ей 25 летПроститутка Киева Соня, с 2 размером сисекПроститутка Киева Соня, звонить по телефону +38 (095) 772-65-..Проститутка Киева Соня, шлюха за 3500 грн в час
1 час 2 часа Ночь
3500 грн. 6000 грн. 15000 грн.

Город:Киев
Возраст:25
Рост:170
Грудь:2
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Я худенькая и ухоженная , опытная и ласковая. Совсем не давно в этом деле , но судя по отзывам клиентов , у меня хорошо получается. Попробуешь меня на вкус ?))Обожаю когда делают куни , а так же люблю и хорошо умею делать его в ответ , так что девушки тоже не проходите мимо ) Жду всех по номеру в анкете.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Алёна100%VIP+Киев
Проститутка Киева Алёна, снять за 7000 грн
Возраст:22
Рост:171 см
Вес:51 кг
Грудь:2


1 час:7000 грн.
2 часа:14000 грн.
Ночь:35000 грн.
СВІТЛО ТА ІНТЕРНЕТ Є 24/7 Виїзд по Києву та області, або апартаменти за адресою. Знижки на ніч, та для військових. Усі фото справжні. Без передплат. Чекаю твого дзвінка Вмію багато чого: МБР Глубокий мінет На груди На лице БДСМ Домінування Футфетиш Поцілунки Анілінгус Масаж простати Масаж еротичний Масаж боді Куні Чекаю на тебе, я завжди на звязку
АделинаVIP+Киев
Проститутка Киева Аделина, снять за 7000 грн
Возраст:21
Рост:172 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:7000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:32000 грн.
Меня зовут Аделина, и я твоя идеальная буря эмоций.Стройная, подтянутая, с великолепными формами, я сочетание спортивной энергии,страсти и бесконечной фантазии. Веселая, активная, раскрепощенная, я не знаюусталости и готова к самым смелым экспериментам. Мое горячее тело, уверенностьв себе и искреннее желание доставлять наслаждение делают меня лучшим выборомдля настоящего ценителя удовольствий. Со мной не бывает скучно только драйв,наслаждение и полная свобода чувств. Позволь мне воплотить твои фантазии вреальность. Писать в тг akulkavip.