проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Софи, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Софи, снять за 4000 грн Проститутка Киева Софи, ей 18 летПроститутка Киева Софи, с 2 размером сисекПроститутка Киева Софи, звонить по телефону +38 (098) 606-26-..
1 час 2 часа Ночь
4000 грн. 8000 грн. 22800 грн.

Город:Киев
Возраст:18
Рост:153
Грудь:2
Вес:53
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Красивая девочка для состоятельного мужчины. Такая шаловливая нимфоманка затрахает любого! Хочешь устроить секс-марафон? Тогда звони мне поскорее. Я выносливая и ненасытная бестия, с которой можно реализовать самые сокровенные желания. Звони или пиши мне на любой удобный для тебя мессенджер, и мы договоримся о встрече.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева МАСТУРБАТОР, снять за 6500 грн
Возраст:45
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:6500 грн.
2 часа:13500 грн.
Не веду продаж. Помогу подобрать. Вы сами,потом покупаете в любом для вас удобном источнике. Милые мужчины вы себя считаете бесстрашными. Но есть вещь , перед которой у вас дрожит душа, мужской маструбатор. Я даже знаю почему. ,,А вдруг он слишком хорош?, если понравиться -придется признать, что удовольствие может быть простым, а это уже угроза героическому образу(Я все сам). ЭТО НЕ ПО- МУЖСКИ. Почему-то гантели, гаджеты и кофемашины ок, а забота о собственном удовольствии, уже подозрительно. А вдруг кто-то узнает? Самый страшный кошмар выяснится , что взрослый мужчина не страдает, а наслаждается. Вы боитесь впустить в свою жизнь, что-то новое удовольствия без усилий. Признать свои желания, что можно жить чуть легче и приятней. Давайте вместе подберем то , что вам подходит. Я ничего не продаю, просто помогу разобраться в том количестве нового, что есть на рынке, оставьте наконец вашу руку в покое . Мы попробуем практически все новинки которые представлены на рынке и вы сможете определить , что вам подходит. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Вірель100%VIP+Киев
Проститутка Киева Вірель, снять за 6100 грн
Возраст:27
Рост:162 см
Вес:73 кг
Грудь:2


1 час:6100 грн.
2 часа:10200 грн.
Ночь:30600 грн.
Обожаю горячую ролевку и страстный с3кс. С удовольствием сделаю тебе расслабляющий эротический массаж, зажгу медленным и чувственным стриптизом и подарю очень глубокий, незабываемый минет. Обещаю: оргазмы, которые ты испытаешь со мной, будут самыми яркими в твоей жизни. Приезжай ко мне или позови к себе - уходить захочется нескоро. Договариваемся о встрече в Telegram