проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Слава, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Слава, снять за 3000 грн Проститутка Киева Слава, ей 18 летПроститутка Киева Слава, с 2 размером сисекПроститутка Киева Слава, звонить по телефону +38 (095) 151-81-..Проститутка Киева Слава, шлюха за 3000 грн в час
1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 6000 грн. 18000 грн.

Город:Киев
Возраст:18
Рост:158
Грудь:2
Вес:42
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Молоденькая девочка с замечательной фигуркой. Очень позитивная крошка от которой будут самые приятные воспоминания и желание повторить встречу. Очень хорошо старается в постели и не капризничает, готова на экспереметы в постели, с удовольствием пробует новые позы в сексе. Может составить прекрасную компанию для сопровождения на вечеринки и в клубах, на деловых встречах. Фото реальные, сделаны на квартире. Без фотошопа. Есть место для встречи в центре Киева. Есть выезд к Вам в гости, в пределах города Киев, такси обычный тариф Убер.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

АврораVIP+Киев
Проститутка Киева Аврора, снять за 8000 грн
Возраст:20
Рост:168 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:8000 грн.
2 часа:16000 грн.
Ночь:40000 грн.
СВІТЛО ТА ІНТЕРНЕТ Є 24/7 Виїзд по Києву та області, або апартаменти за адресою. Знижки на ніч. Усі фото справжні. Без передплат. Чекаю твого дзвінка Вмію багато чого: МБР (мінет без резинки) Глубокий мінет На груди На лице БДСМ Домінування Футфетиш Поцілунки Анілінгус Массаж простати Массаж еротичний Массаж боді Куні Чекаю на тебе, я завжди на звязку
ЭммиVIP+Киев
Проститутка Киева Эмми, снять за 6000 грн
Возраст:20
Рост:160 см
Вес:55 кг
Грудь:2


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:30000 грн.
Хотите ощутить жизнь в ярких красках? Обещаю, мы отдохнем душой и телом. Свяжитесь со мной, я жду. Я потрясающая, стройная красавица, игривая и любящая кошечка. Мои великолепные изгибы жаждут ваших прикосновений и ласки. Я не могу дождаться встречи с тобой.