проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Сашенька, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Сашенька, снять за 8000 грн Проститутка Киева Сашенька, ей 24 годаПроститутка Киева Сашенька, с 4 размером сисекПроститутка Киева Сашенька, звонить по телефону +38 (093) 063-60-..Проститутка Киева Сашенька, шлюха за 8000 грн в часПроститутка Киева Сашенька, индивидуалка за 8000 грнПроститутка Киева Сашенька, секс с 12:00 до 12:00Проститутка Киева Сашенька, интим услуги без доплат к 8000 грн
1 час 2 часа Ночь
8000 грн. 16000 грн. 40000 грн.

Город:Киев
Возраст:24
Рост:180
Грудь:4
Вес:66
Выезд:Да
У себя:Да (м. Лукьяновская)
Работаю:с 12:00 до 24:00

Приве, Господа! Живу одна, в самом центре города. Без подружек, посторонних глаз, камер. Комфортные, красивые апартаменты. Моя ослепительная красота, нежность, женственная фигурка, соблазнительные манеры - обязательно понравятся каждому мужчине. Я буду для вас самым желанным и притягательным магнитом и подарю неземное блаженство своими искусными ласками и обжигающими поцелуями. Мое уникальное мастерство, непременно порадует и подарит райское удовольствие в постели!


Интим услуги





Отзывы 24

Максим
Красивая, обаятельная девушка. Общий язык нашли сразу же. В сексе раскрепощённая. Приятно провёл время.
Микола
Приємна дівчина, дуже сподобався відпочинок з нею. Зручне розташування в самому центрі, рекомендую!
Эдуард
Очень хороша! Сервис на уровне. Задорная, активная, инициативная. Время жёстко не контролирует. Как с любовницей. Прекрасна. Вернусь в обязательном порядке!
Юра
Был много раз. Она нимфоманка! Сама кайфует от встреч, что может быть лучше!? А голос - ангельский, от её стонов бабочки в низу живота и стоит как от виагры. Она лучшая!!! Рекомендую всем.
Сергей
Был на днях. Шикарная девушка. Была первой в подобном плане и останется единственной. Другие уже вообще не интересны. Шик и блеск. Вернусь обязательно! Если кратко - сервис на высоте, девочка крайне симпатичная, любит поболтать. Процесс - хорош, квартира в самом центре со свежим ремонтом. Фото соответствует. К посещению, особенно новичкам как я - однозначно рекомендую!
Миша
Очень приятная и вежливая девочка с великолепной фигурой! По процессу все очень хорошо, встреча прошла по подготовленному сценарию, как я и хотел. Однозначно рекомендую к посещению.
Лешка
Безумно красивая девушка - транс, впечатлила своими умениями, немного стеснялась по началу, но потом понеслось. Фигура - просто рай для глаз и рук. Приятно лапать и шлепать, минет делает отлично. Умеет, любит, практикует, приеду ещё и не раз
Макар
Необычайно милая, приятная транссексуалка, открытая и общительная. Гигиена и сервис на высшем уровне. Процесс чувственный и искренний, все пожелания и предпочтения учитываются. Обалденная фигура, суперское отношение. Видно, что старается. Мне все понравилось!
Владислав
Неоднократно гостил у Александры. Это девушка мечта. Красивая, сексуальная, ухоженная, приятная во всем, очень доброжелательная и всегда на позитиве. Ее тело сказка, нечто невообразимое. Встречи с Сашей незабываемые, каждый раз как первый, не хочется уходить. Все выполняет на высшем уровне, отдается процессу с головой. Описание и фото в анкете полностью соответствуют, но в жизни Сашенька намного притягательнее чем на фото. Рекомендую!
Анатолий
Высокая, стройная, невероятно обворожительная девочка с сюрпризом! Чистота, порядок и пунктуальность на первом месте. Процесс крышесносный, все заявленные дисциплины на высшем уровне. Также умна и эрудированна, поддерживает беседу легко и интереса к клиенту не теряет!
С уважением, Анатолий!
Остап
Может показаться в начале что девушка с короной на голове! Но это издержки профессии, как только вы с ней договоритесь и приедете к ней в гости ваше мнение поменяется. Очень приятная в общении располагает к себе как к родному. Все пожелания выслушает и сделает все на высшем уровне. Был у такой девушки впервые, все очень понравилось. Сходство с фото абсолютное, вживую даже лучше. Высокая и ухоженная. Общительная и с чувством юмора. Попробовали обе роли, все очень понравилось! Обязательно приеду снова!
Макрон
Великолепная девочка: отличный прием, всегда чистые аппаратаменты, есть все необходимые принадлежности; по процессу все отлично, девочка проявляет инициативу, чувствуется огонь в глазах и желание делиться теплом, фигура и лицо очень приятные. Также девочка довольно эрудированная, есть о чем пообщаться в перерывах!
Гоша Рубин
Спустя год посетил второй раз, скажу честно, Александра стала ещё лучше. С ней можно поговорить и беседовать на разные темы, встречает как родного, милая и красивая девочка. Присоединяюсь ко всем вышесказанным хорошим комментариям и однозначно советую всем попробовать ее!
Димон
Молодая, приятная фигура, не изношена и не потаскана. Скачет отлично, голос приятный, пахнет вкусно. Хороша!
Алексей
Она - реальная секс бомба! Такие бывают только на обложках плейбоя! Кроме шикарной фигуры, врожденный талант угадывать желания клиента и создавать все возможные (и не возможные) условия для бурного оргазма партнера! Самая страстная транс девочка из всех, кого я знаю! Дома уютно и чисто, в жизни лучше чем на фото, знает своё дело, обязательно вернусь и всем рекомендую посетить!
Левон
Отличная девочка, все заявленное исполняет отлично, в попу на ура. Горловой минет и римминг делает отменный! Девушка действительно достойная, надо будет повторить
Yaris
Девчонка огонь в общении, супер. Без напряга в постели, миньет огонь, сосет круто, до яиц), когда ее трахаешь член стоит, она любит когда ее трахают, это супер и возбуждает
Коля Добрый
Очень круто! Девушка кайфует от секса... Максимально расположена к клиенту и без короны на голове... Фото ее, сосет круто, попа узкая... Мне все понравилось. Рекомендую!
Всеволод
У житті ще краще ніж на фото, такого сервісу як у неї знайти дуже важко, походом залишився у захваті
USER
Все было просто класс! Фигура, грудь - все прям радует. Сексом занимается с удовольствием. Надо будет еще заехать. Общение 5. Анальный 5. Минет 5+. Эскорт 5
Руслан 92
Был у неё летом, в первой половине июня. Перед встречей созвонились по видео, сразу понравилась мне. Пышные параметры, милый голос, свели меня с ума. Доверилась моей инициативе. Встреча произошла в уютной обстановке, предложила чай. Замечаний нет, сочный минет и классный секс. Красивая грудь! Однозначно рекомендую к посещению
George
Perfect vacation and VIP apartments. Recommend
Роберт
Бесподобная, нежная, открытая с изюминкой девушка. Прекрасный и интересный собеседник. Отдается на все 100%. Секс как с любовницей. Ласки, поцелуи очень заводят. Приятная, нежная и подтянутая кожа. Безумно рад знакомству. Спасибо тебе большое за встречу!
Korshun
Александра - просто порноактиса, такое вытворяла в кровати, что я кончил ей и на попу и на спину. Хотел глубокий минет получить, так она сделала такой слюнявый, что забыл как дышать. Жопа охуенная, раком стояла отменно, заказывать еще буду, но не на пару часов, а на ночь

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Лиля Вирт 100%VIP+Киев
Проститутка Киева Лиля   Вирт , снять за 20000 грн
Возраст:38
Рост:168 см
Вес:58 кг
Грудь:3


1 час:20000 грн.
ВИРТ только Вирт! Встреч НЕТ! ВИРТ ,переписка ,видео .Фото не продаю и не отсылаю ( категорически) Неадекватов в блок ! Тел не беру.
Проститутка Киева Приглашаю на кофе., снять за 8000 грн
Возраст:44
Рост:159 см
Вес:64 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:16000 грн.
Я дам тебе возможность прикоснуться к прекрасному. Рискни, набери мой номер телефона и обрети счастье . РЕАЛЬНАЯ.. КАТЕГОРИЧЕСКИ И ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПРИНИМАЮ НЕ ПРОЧИТАВШИХ МОЙ ТЕКСТ. ПРИВЛЕКАЕТ ИНТЕЛЛЕКТ, А НЕ ЕГО ОТСУТСТВИЕ. Не оказываю услуги госпожи, ДОМИНИРУЮ. Если ты не видишь разницу, не звони. Если Вас это не устраивает, не тратьте моё и своё время на бессмысленную переписку. . В приоритете мужчины, которые ценят и ищут более тонкие вещи в женщине, а не всего лишь обычную сексуальную разрядку. Рассмотрю для встреч: - подчиняющихся и поклоняющихся; - пажей, горящих желанием прислуживать ; - футфетишистов ; - живые обезличенные вещи; - фетишистов различной обуви ( коллекция не имеет границ ); - любителей самых разнообразных фетишей ( всё подлежит обсуждению ); - любителей трамплинга; - мальчиков, переодевающихся в женское бельё и одежду; - мазохистов, готовых принять боль из моих рук; - неопределившихся и новичков. Подробности о практиках можно уточнить по телефону. Ты воспитан, умеешь вежливо общаться, ставишь Женщину выше себя с её непонятным внутренним космосом, с юных лет млеешь и завороженно наблюдаешь за изящными её формами и движениями, любишь угождать ей, трепещешь от одной только мысли отдаться в Её власть, обладаешь тонким вкусом и стремишься к эстетическому экстазу. Если в перечисленном ты узнал себя, то встреча скорее всего состоится. Если ты новичок, это не страшно, воспитаю, обучу, отдрессирую до совершенства. Предупреждая вопросы о фото, скажу , да, это мои фотографии. Да, я действительно реальна, умна и красива. Если я не отвечаю на звонок, обязательно отвечу. Анкета не всегда активна, зафиксируй мои контакты. Ты можешь связаться со мной позже, когда будешь готов. О ВИЗИТАХ НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. График встреч формируется заблаговременно. Отдаю предпочтение вежливым, умным, воспитанным, умеющим вести диалог. Окончательное решение о встрече принимаю после беседы по телефону. Чтобы встретиться, надо не только написать, но и позвонить. Решение прийти ко мне должно быть осознанным. Погружаясь в тайный мир МОЕЙ власти, ты сможешь по-настоящему оценить всю суть и красоту происходящего для себя самого. МОЁ ДОМИНИРОВАНИЕ - это про моё ВЛИЯНИЕ, твоё подчинение и твою послушность. Ты будешь наиболее счастлив, подчиняясь власти, которой ты восхищён, увлечён и страстно желаешь. Раз ты на моей странице, значит что-то из трёх пунктов уже случилось. Доверяй мне и оставляй весь остальной мир за дверьми моего дома. Есть только моя власть и ты. Живи этим мгновением. Для сильно занятых, робеющих или живущих в других городах, возможен вариант виртуального общения, Также возможно встретиться в ресторане за обедом или ужином, или посетить совместно вечеринку или мероприятие. МОИ ОСОБЫЕ ФЕТИШИ ( лирические ): - ошейник на мужской шее; - беспомощность сильного передо мной; - учащённое сердцебиение и эрекция от одного лишь моего властного присутствия и взгляда; - ток по твоему телу от моих прикосновений; - мужские СТОНЫ и МОЛЬБЫ; - и новички..БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ БЫТЬ ПЕРВОЙ; - люблю наблюдать . -ОБОЖАЮ ШИРОКО ОТКРЫТЫЕ И ТРЕПЕЩУЩИЕ ГЛАЗА СНИЗУ. ВОСХИЩЕНИЕ - ЭТО ОСНОВНОЕ ЧУВСТВО, КОТОРОЕ ТЫ ДОЛЖЕН ПЕРЕЖИВАТЬ И ИСПЫТЫВАТЬ РЯДОМ СО МНОЙ. Люблю носить красивую обувь на шпильке. Имею огромное её количество (мюли, босоножки, туфли, сапоги, ботфорты).. Туфли делаются для того, чтобы даже в одежде женщина казалась обнажённой (с). ТО, ЧЕГО НА ВСТРЕЧЕ НЕ БУДЕТ: - МБР невозможен ни при каких обстоятельствах и ни за какую доплату, не надейся уговорить меня на месте; - , анилингус, фейсситинг в белье не практикую; - в обнажённом виде сессии не провожу; - трогать себя выше колен разрешаю, все прикосновения ко мне только с моего разрешения .ЗАПОМНИ, МОИ ТАБУ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДЛЯ ТЕБЯ. НЕ ПРИМУ НА СЕССИЮ 100%: - молодых людей до 19 лет; - неухоженных; - не умеющих членораздельно разговаривать; - желающих сезонный, праздничный и тому подобный sale; - уверенных, что за свои деньги они ВСЁ купят; - умников, предлагающих самый прекрасный секс в моей жизни; - после вопроса работаете?; - в алкогольном опьянении.