проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка ЛЯЛЯ, Реальные фото

Проститутка Киева ЛЯЛЯ, снять за 3500 грн Проститутка Киева ЛЯЛЯ, с 3 размером сисекПроститутка Киева ЛЯЛЯ, звонить по телефону +38 (063) 949-45-..Проститутка Киева ЛЯЛЯ, шлюха за 3500 грн в час

ЛЯЛЯ   +38 (063) 949-45-28

1 час 2 часа Ночь
3500 грн. 7000 грн. 20000 грн.

Город:Киев
Возраст:28
Рост:170
Грудь:3
Вес:57
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ! ИНДИВИДУАЛКА. ФОТО МОИ. Есть ПРОГРАММА НОЧЬ. Апартаменты VIP класса. ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЛУЧШИХ МУЖЧИН! РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ТЕМИ КТО ЗВОНИТ. Кто пишет, клиент второстепенный.


Интим услуги





Отзывы 9

Гость
Очень классная девчонка!Да реально она и восточная внешность,все как в описании анкеты на все сто процентов. Я очень удивлён. Это редкость.Апартаменты классные, ухоженная,волосы свои длинные ,я люблю чтоб натуральная ,чтоб все своё.Фигура вообще мощная! Я к вам вернусь!Большое спасибо ! Мужики советую!Вариант безпроиграшный!
Гость
Штучка ещё та) Приехал,она посмотрела на меня ,покрутила носом и говорит извини ты мне не подходишь)))))) Всмысле не подхожу?)) Сказала ,что вы выпивший)) Я такого ещё не встречал)))Но красивая сучка модная я тебя все равно трахну!!!
Сергій
Сміюсь з коментарів)))))) Дядьку не пощастило відмовилась) Теж відпочивав у неї, так дійсно вона не приймає на підпитку. Так це добре! Мені пощастило,я довго їздив і всі майже брешуть за фотки, а тут все як в оголошенні. Гарна дівчина, дуже гарна .Дякую за гостинність.
Александр
Прежде всего хочу поблагодарить! Вы лучшая! Спасибо за такой приём!
Ну а мужикам скажу так,это нечто!Я рекомендую .Не люблю много писать ,но эта девушка лучшая.Я не ожидал ,и согласен со всеми коментариями выше.Мне просто приятно написать отзыв.Ничего другого искать нету смысла,тут и фотки её и в жизни очень красивая и ухоженная.Я в восторге.Я нашёл своё
Гость
Классная девушка* такая чистюля,нежная такая ! Абалденная .Спасибо
PM
Це краща дівчина з якою доводилося відпочивати. Раз залишився на ніч, пригостила віскі, між сексом багато розмовляли. Підхід до життя, як вона сама сказала, дотримується певної "кошерності", тому і перебірлива з клієнтами. В спілкуванні прямо можна сказати шляхетна. В секс з нею просто неймовірний, дуже емоційний. Такі жінки запамятовуються на все життя. Куртизанка найвищого рівня. Коли повернуся в Київ обовязково навідаюсь
AMG
Ого чоловіче паяє!)) Ти закохався?
Від мене теж коментар, мене все влаштовує, навіть більше. Таке можливо так, що хлопець сплутав відпочинок та почуття, але ж ти поїдь в інше місце та знайди таку як вона)
Дивлячись на те як ти висловлюєшся в коментарі, вона через це і не приймає тебе більше. Саміра, я в же давно це зрозумів не буде спілкуватися с тим ,хто невихований. Це її вибір, я відношуся до цього з повагою.
Гость
Ну да) Видимо она нах*й послала его , вот и слетел с катух))
Гость
Благодарю за приятные эмоции! Ребятам советую, не стоит сомневаться, езжайте и отдыхайте. Очень хорошая девушка. Шоколадка

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.




Лучшие проститутки Киева

Белла100%VIP+Киев
Проститутка Киева Белла, снять за 7000 грн
Возраст:20
Рост:181 см
Вес:50 кг
Грудь:1


1 час:7000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:36000 грн.
Со мной не нужно думать, что сказать или как себя вести я сама чувствую настроение и делаю твой вечер таким, после которого тебе будет по-настоящему хорошо и ты запомнишь его надолго! Просто набери меня и начнём
СтрапонVIP+Киев
Проститутка Киева Страпон, снять за 8000 грн
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!