I speak english. Тонкая талия, бархатная кожа, чарующий взгляд не смогут оставить тебя равнодушным. Я девушка, рядом с которой хочется радоваться и улыбаться, колдовство моей нежности и обаяния делает удивительные вещи. Come to me and feel happiness next to me..
Viber, whatsapp, Telegram. РАБОТАЮ ДАЖЕ В КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС))
Во первых,чистота квартиры и стерильность полотенец на все 100 супер! Ухоженная везде!Вся при тюнинге.Мне такие нравятся девчонки.В сексе раскованна,нежная ,попа вообще нет слов.Выхоленная девочка.И да действительно внешность не славянская,яркая!Но самое что для меня важное,умна и воспитанна,тут зачёт!Ну молодец одним словом!Спасибо за отношение и гостеприимство!Целую вашу ручку.
Девушка ухоженная, тело упругое, красивая,длинные волосы свои, мне это нравится. Да точно она восточной внешности,похожа на армянку,но сказала что не армянка)
Подкупает чистота и отношение.Очень вежливая,вообще не ругается и сказала ,что в квартире тоже не ругаются и не курят))))) Весёлая хорошая барышня) От меня высший бал!
Приехал к Ринате,вышла ухоженная ,пахнет,фото соответствует даже лучше в жизни.Она принимает как своего в доме.Это подкупает.И важно ,ванная чистая,гели дорогие а не мыло жидкое, как у других,потом хер чешется)) Полотенца и так далее все чисто. Хороший вариантик .Я тоже постоянник) Надеюсь мне отказа в обслуживании не будет как парню что выше написал?)))
Такой реакции не ожидал.Еще раз извините, девушка правда хорошая ,но мужики на опыте понял, там нужно фильтровать диалог.Обидно))Я месяц пытался к ней попасть )) Больше не буду пить!!!
Спасибо большое! Теперь я только ваш клиент,больше не нужно ничего и искать.Спасибо ещё раз!
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.