проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка ЛЕРА НЕ САЛОН — интим за 300 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева ЛЕРА НЕ САЛОН, снять за 300 грн Проститутка Киева ЛЕРА НЕ САЛОН, ей 20 летПроститутка Киева ЛЕРА НЕ САЛОН, с 4 размером сисекПроститутка Киева ЛЕРА НЕ САЛОН, звонить по телефону +38 (068) 008-91-..Проститутка Киева ЛЕРА НЕ САЛОН, шлюха за 300 грн в часПроститутка Киева ЛЕРА НЕ САЛОН, индивидуалка за 300 грнПроститутка Киева ЛЕРА НЕ САЛОН, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева ЛЕРА НЕ САЛОН, интим услуги без доплат к 300 грн
1 час 2 часа Ночь
300 грн. 1800 грн. 5200 грн.

Город:Киев
Возраст:20
Рост:168
Грудь:4
Вес:70
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Минская, м. Оболонь)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Приветствую всех желающих отдохнуть .Фото МОИ.Работаю одна без подруг чтоб не тратить не свое ,не ваше время !Анала НЕТ,без презерватива ничего не делаю ,так как считаю это и для меня, и для вас безопасно.ЧАС 900,экспресс 600.Мне 20 лет ,адекватность привыше всего .Звоните приезжайте на приятный отдых один на один.Оплата только при встрече со мной ,никаких предоплат и развода у меня нет .Жду в гости .


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

МарияVIP+Киев
Проститутка Киева Мария, снять за 16000 грн
Возраст:23
Рост:175 см
Вес:54 кг
Грудь:4


1 час:16000 грн.
2 часа:30000 грн.
Ночь:60000 грн.
Самая нежная, самая очаровательная, самая яркая звездочка на этом сайте. Мне нравится встречаться с приятными мужчинами, которые уверены в себе, щедры, чувственны и умеют обращаться с юной леди. Для вас: лучший сервис и vip апартаменты в центре столицы. Вы будете приятно удивлены моими навыками и красотой.
СветланаVIP+Киев
Проститутка Киева Светлана, снять за 10000 грн
Возраст:20
Рост:170 см
Вес:56 кг
Грудь:3


1 час:10000 грн.
2 часа:20000 грн.
Ночь:40000 грн.
Только в телеграмме отвечаю, звонки не беру . Только для щедрых мужчин. Отдыхаю по страстному и по нормальному. Есть очень много подружек . Пишите жду вас - @ManagerVipModels