проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Настя — интим за 3000 грн

Проститутка Киева Настя, снять за 3000 грн

Настя   +38 (098) 096-76-48

1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 6000 грн. 12000 грн.

Город:Киев
Возраст:32
Рост:156
Грудь:2
Вес:56
Выезд:Да
У себя:Нет
Работаю:с 05:00 до 21:00

Страстная малышка удивит тебя так как ты ещё не чюствовал . Жду твоего звонка и смс . Работаю на выезд и выход в машину.


Интим услуги





Отзывы 2

Настя
Обоятельная милая и очень приятная маленькая девочка, прекрасно провел время рекомендую.Евгений
Nacta
По большому счету сичас очень много девушек которые тупо розводят на деньги касательно предоплаты за такси на выезд
Но етой милой основательной маленькой девочки скинул на такси решил поверить и к щястью не обманула приехала время провел очень хорошо и приятно так что парни советую

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.




Лучшие проститутки Киева

Лина100%VIP+Киев
Проститутка Киева Лина, снять за 7000 грн
Возраст:30
Рост:172 см
Вес:61 кг
Грудь:2


1 час:7000 грн.
2 часа:14000 грн.
Ночь:36000 грн.
Яркая, раскованная и очень ласковая Фото настоящие, встреча тоже будет незабываемой. Если хочешь отдохнуть по-настоящему не стесняйся. Звони или пиши в Telegram всё обсудим. Ночью цена становится ещё приятнее!
СтрапонVIP+Киев
Проститутка Киева Страпон, снять за 8000 грн
Возраст:46
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Ты хочешь испытать безграничное наслаждение, дойти до исступления от желания, почувствовать себя беспомощным от страсти? Хочешь? Тогда держи руки за головой, пока я приступлю к работе... АНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА, для тех, кто тоже не любит спешить. В программу входит фистинг, разнообразные игрушки и девайсы (помпы, расширители, и тд), урмассаж, при желании электростимуляция и феминизация. куни только принудительный и по моему желанию. Фистинг, чуткие руки, и хорошая смазка. Анальный оргазм. Разнообразно, мягко и плавно или активно и с драйвом. Игрушки от миниатюрных до гигантов и разнообразные девайсы. Все, что бы мы могли хорошо провести время. Принимаю индивидуально, без подруг и без диспетчера. Если не ответила (во время сессий. на звонки не отвечаю),перезвоню. Телесно ориентирована. Практикую в основном по анальной теме. Все обсуждается, пожелания учитываю и приветствую (при совпадении интересов). Одноразовые принадлежности, бактерицидная камера для бужей и электро-девайсов, медицинские антисептики для обработки девайсов. Большой выбор игрушек из мягкого платинового силикона, для нежной растяжки и стимуляции, разных форм и размеров. Приглашаю только полностью трезвых, алкоголь и вещества исключены. Особенность моего подхода: - Это импровизация психологической игры, фантазии и соблюдение этикета между Госпожой и рабом. И даже если всего лишь одна желанная практика, я импровизирую в общении без заученных фраз, поскольку именно мои фантазии доставляют мне удовольствие, а удовольствие Госпожи - основа встречи. Во-вторых, я во время встречи я не молчу и не повторяю одинаково-заученных фраз. Перед началом встречи я узнаю о тебе и твоих глубинных желаниях и фантазиях (и я здесь не о практиках, а о том, что за ними лежит. Или о каких-то особенно стыдных мыслях) и исходя из того, что знаю именно о тебе, я голосом проговариваю их, создавая "декорации" и вовлекая в эту ситуацию. Я назвала свой подход "Иммерсивный театр Госпожи". Встреча не просто о практиках, а о проживании желанного опыта. Я не играю Госпожу, это одно из моих состояний!