проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Настенька — интим за 2000 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Настенька, снять за 2000 грн Проститутка Киева Настенька, ей 35 летПроститутка Киева Настенька, с 3 размером сисекПроститутка Киева Настенька, звонить по телефону +38 (096) 710-32-..Проститутка Киева Настенька, шлюха за 2000 грн в час
1 час 2 часа Ночь
2000 грн. 3000 грн. 7000 грн.

Город:Киев
Возраст:35
Рост:168
Грудь:3
Вес:61
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00



Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева МАСТУРБАТОР, снять за 8000 грн
Возраст:45
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Милые мужчины вы себя считаете бесстрашными. Но есть вещь , перед которой у вас дрожит душа, мужской маструбатор. Я даже знаю почему. ,,А вдруг он слишком хорош?, если понравиться -придется признать, что удовольствие может быть простым, а это уже угроза героическому образу(Я все сам). ЭТО НЕ ПО- МУЖСКИ. Почему-то гантели, гаджеты и кофемашины ок, а забота о собственном удовольствии, уже подозрительно. А вдруг кто-то узнает? Самый страшный кошмар выяснится , что взрослый мужчина не страдает, а наслаждается. Вы боитесь впустить в свою жизнь, что-то новое удовольствия без усилий. Признать свои желания, что можно жить чуть легче и приятней. Давайте вместе подберем то , что вам подходит. Я ничего не продаю, просто помогу разобраться в том количестве нового, что есть на рынке, оставьте наконец вашу руку в покое . Мы попробуем практически все новинки которые представлены на рынке и вы сможете определить , что вам подходит. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
МаринаКиев
Проститутка Киева Марина, снять за 4000 грн
Возраст:44
Рост:160 см
Вес:69 кг
Грудь:4


1 час:4000 грн.
2 часа:8000 грн.
Ночь:16000 грн.
На фото я приём только у меня. ЕСТЬ ПОЛЧАСА. ЗВОНИТЕ НА МОБИЛЬНЫЙ. Месенжеры работают не корректно