проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Надежда, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Надежда, снять за 2500 грн Проститутка Киева Надежда, ей 37 летПроститутка Киева Надежда, с 5 размером сисекПроститутка Киева Надежда, звонить по телефону +38 (066) 903-80-..Проститутка Киева Надежда, шлюха за 2500 грн в часПроститутка Киева Надежда, индивидуалка за 2500 грнПроститутка Киева Надежда, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Надежда, интим услуги без доплат к 2500 грн
1 час 2 часа Ночь
2500 грн. 5000 грн. 12000 грн.

Город:Киев
Возраст:37
Рост:175
Грудь:5
Вес:89
Выезд:Да
У себя:Да (м. Дарница)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Инди, не салон! Выбора нету, есть только я! Приглашаю к себе в гости или приеду к тебе. Со мной можно договориться о многом. Мне нравится секс разных его проявлениях. Я взрослая, опытная, без комплексов. В стоимость часа входит классика: секс в презервативе, минетик в презервативе, при желании лёгкий расслабляющий массаж. Все доп услуги идут за доплату. Все фотки мои- делала сама, Я слишком сильно люблю себя и уважаю мужчин для того чтобы выставлять именно свои фотографии , а не что-то из интернета! Для любителей есть большой набор игрушек. Встречи в реале и общение вирт. Диспетчера на телефон нету, отвечаю на звонки и сообщения лично. Звоните на мобильный днём с 9 до 23:30. Пишите хоть круглосуточно в мессенджеры viber, telegram, WhatsApp, сигнал . На СМС не отвечаю , только звонки на мобильный или сообщения в мессенджерах!!!!. диспетчера нету! отпишусь как только увижу ваше сообщение. Звонки в мессенджерах принимаю только при их оплате. В гости выезжаю только в случае полной оплаты за выезд тысячу по Киеву на карту, за город в зависимости от расстояния. За встречу деньги отдаёте мне при встрече ! За свой счёт кататься я не буду, это не салон. Без предоплат ко мне в гости. Если вам мало фото на сайте- просто посмотрите на мои аватарки в телеграме. Фото, видео на заказ платное. Вирт для любителей 1000 грн за 10-15 минут. С игрушками дороже.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Аля100%VIP+Киев
Проститутка Киева Аля, снять за 5000 грн
Возраст:23
Рост:159 см
Вес:64 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:30000 грн.
Могу возбудить кого угодно и довести до нужной кондиции. Долгий и разнообразный кекс это моё)) Жду в гости , или же я приеду к тебе. Позвони мне или напиши в Telegram.
Карина100%Киев
Проститутка Киева Карина, снять за 400 грн
Возраст:19
Рост:168 см
Вес:59 кг
Грудь:2


1 час:400 грн.
2 часа:8000 грн.
Ночь:18000 грн.
Твой шанс на горячую ночь со скидкой! Любишь, когда приятно не только телом, но и кошельку? Тогда слушай внимательно Сделай скриншот этого объявления и отправь его нам в чат и мы снимем 500 гривен с цены за час настоящего удовольствия. Мягкие руки, страстные губы, выгнутые спинки и ноль вопросов. Ты просто показываешь, что знаешь, где искать лучшее а мы делаем тебе подарок, от которого трудно отказаться. Акция действует ограниченное время. Только для тех, кто умеет ловить момент. Пиши прямо сейчас, пока твоя фантазия ещё не перегрелась... Принимаю Криптовалюту, Доллар, Евро, на Карту)