проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Моника, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Моника, снять за 1200 грн Проститутка Киева Моника, ей 45 летПроститутка Киева Моника, с 4 размером сисекПроститутка Киева Моника, звонить по телефону +38 (073) 444-98-..Проститутка Киева Моника, шлюха за 1200 грн в час
1 час 2 часа Ночь
1200 грн. 2400 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:45
Рост:168
Грудь:4
Вес:68
Выезд:Да
Работаю:с 01:00 до 24:00

Я знаю ты всегда хотел попробовать со взрослой опытной женщиной. Мамка как принято это называть. Ну если так удобнее воспринимать меня , то пожалуйста , мне даже нравится)) Сама себя я идентифицирую как взрослую и опытную женщину , повидавшую в этой жизни уже не мало членов разных размеров и национальностей , но именно поэтому я знаю абсолютный подход к каждому. Ты будешь возвращаться снова и снова как только первый раз попадёшь ко мне на шикарный МБР к примеру , или быть может ты любитель анальных шалостей ?) Возможно всё , договоримся , только позвони мне , или напиши в Viber ,WhatsAp или Telegram.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Маргарита 100%VIP+Киев
Проститутка Киева Маргарита , снять за 28000 грн
Возраст:38
Рост:173 см
Вес:50 кг
Грудь:6


1 час:28000 грн.
2 часа:28000 грн.
Приветствую Вас, уважаемые мужчины. Меня зовут Маргарита. Фото мои, абсолютно реальные, проверены администрацией сайта! Стоимость 600 долларов указана за встречу продолжительностью до 2х часов. Шикарная силиконовая грудь 7-го размера. На звонки отвечаю лично, к агенствам и салонам отношения не имею. Подружек и девушек на выбор нет. Встречаюсь индивидуально в своих апартаментах класса люкс на Печерске. Выезд только к постоянным клиентам. Все услуги, указанные в анкете, включены в стоимость, мы не будем отвлекаться на доплаты) Анал, страпон, ролевые игры, глубокий минет - возможны. Просьба предупреждать заранее о желаемых услугах. Регулярный медконтроль и полную конфиденциальность гарантирую. Все услуги строго в презервативе, без исключений. Квартира под надежной охраной. Если Вы желаете встретиться - звоните, пожалуйста, за час до приезда. Долгие бессмысленные переписки мне не интересны. Если мой номер не отвечает, оставьте смс, и я обязательно Вам отвечу, как только освобожусь. Фото и видеосъёмка во время встречи в моих апартаментах НЕ возможны. На этом сайте размещены 2 мои анкеты в разных нарядах и образах. Больше фото во второй анкете. I SPEAK ENGLISH.
СашуляКиев
Проститутка Киева Сашуля, снять за 6000 грн
Возраст:23
Рост:165 см
Вес:54 кг
Грудь:3


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:36000 грн.
Я ще юна але досить красива і активна студентка з шикарною фігурою, а ще я цілком впевнена в тому, що зможу принести тобі стільки задоволення і що відпочинок зі мною ти ні за що не забудеш. Якщо ти хочеш шикарною відпочити без обману то я чекаю на твоє повідомлення в Telegram або твого дзвінка