проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Лиса, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Лиса, снять за 3500 грн Проститутка Киева Лиса, ей 22 годаПроститутка Киева Лиса, с 1 размером сисекПроститутка Киева Лиса, звонить по телефону +38 (073) 135-00-..Проститутка Киева Лиса, шлюха за 3500 грн в часПроститутка Киева Лиса, индивидуалка за 3500 грнПроститутка Киева Лиса, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Лиса, интим услуги без доплат к 3500 грн
1 час 2 часа Ночь
3500 грн. 7000 грн. 18000 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:171
Грудь:1
Вес:54
Выезд:Да
Работаю:с 01:00 до 24:00

Я тут новенькая девочка, с ну ооооочень красивой попкой, тело молодое и упругое, ни капельки фотошопа в фотках, фигура 1:1 Приятная в общении, очень интересная, могу делать все что ты захочешь Жду тебя у себя, ну или могу приехать Очень рада каждому ))


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

OLYAКиев
Проститутка Киева OLYA, снять за 4000 грн
Возраст:32
Рост:165 см
Вес:55 кг
Грудь:3


1 час:4000 грн.
Індивідуально. Атмосферний, яскравий, ейфоричний відпочинок для чоловіка без інтиму. Зустріч тет-а-тет, з 9:00 до 20:00, також є інст blue diamond 777. Детальніше за телефоном. Ольга.
АделинаVIP+Киев
Проститутка Киева Аделина, снять за 7000 грн
Возраст:21
Рост:172 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:7000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:32000 грн.
Меня зовут Аделина, и я твоя идеальная буря эмоций.Стройная, подтянутая, с великолепными формами, я сочетание спортивной энергии,страсти и бесконечной фантазии. Веселая, активная, раскрепощенная, я не знаюусталости и готова к самым смелым экспериментам. Мое горячее тело, уверенностьв себе и искреннее желание доставлять наслаждение делают меня лучшим выборомдля настоящего ценителя удовольствий. Со мной не бывает скучно только драйв,наслаждение и полная свобода чувств. Позволь мне воплотить твои фантазии вреальность. Писать в тг akulkavip.