проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Лиса, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Лиса, снять за 3000 грн Проститутка Киева Лиса, ей 25 летПроститутка Киева Лиса, с 3 размером сисекПроститутка Киева Лиса, звонить по телефону +38 (093) 064-66-..Проститутка Киева Лиса, шлюха за 3000 грн в часПроститутка Киева Лиса, индивидуалка за 3000 грнПроститутка Киева Лиса, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Лиса, интим услуги без доплат к 3000 грн
1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 6000 грн. 18000 грн.

Город:Киев
Возраст:25
Рост:165
Грудь:3
Вес:55
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Позвони мне или напиши в WhatsApp, Viber или Telegram. Возможно мы уже виделись с тобой раньше, за это время многое изменилось сильно изменилась и Я) Посмотри на мои фото , теперь я работаю с лицом, больше не стесняюсь своей профессии, очень преуспела и многому научилась, мои доп. услуги это совершенно новый уровень. Всё чему я научилась пока была в Париже, сегодня я могу практиковать в Украине, и дарить множественные оргазмы мальчикам из ЗСУ. СЛАВА УКРАИНЕ, МЫ ПОБЕДИМ!!!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Алёна 100%VIP+Киев
Проститутка Киева Алёна , снять за 5000 грн
Возраст:19
Рост:164 см
Вес:53 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:30000 грн.
ФОТО РЕАЛ МОИ!!! Голубые глазки которые будут сексуально на тебя смотреть во время дикого отсоса. Милое личико и пухлые губки заставят растаять твоё сердце, мой дорогой. Жду момента когда ты соберёшь мои волосы цвета блонд в свой мужественный кулак и возьмёшь меня на столе.. Я на связи в Telegram, там можете быстро получить актуальную информацию на текущий момент и побольше фоточек. Уточнить мой адресок, а также возможность выезда на Ваше место ;) Обращайтесь! P.S. Только город Киев, без предоплаты.
Снежана VIP+Киев
Проститутка Киева Снежана
, снять за 5000 грн
Возраст:25
Рост:167 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:25000 грн.
Очаровательная бестия приглашает тебя в свои жаркие объятия! Милая и удивительная, обожаю дразнить и заводить по максимуму, а потом доводить до невероятного финала! Приходи скорее, и я покажу тебе 50 и даже больше оттенков пикантного удовольствия.