проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Лиля, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Лиля, снять за 3500 грн Проститутка Киева Лиля, ей 19 летПроститутка Киева Лиля, с 2 размером сисекПроститутка Киева Лиля, звонить по телефону +38 (093) 729-62-..Проститутка Киева Лиля, шлюха за 3500 грн в часПроститутка Киева Лиля, индивидуалка за 3500 грн
1 час 2 часа Ночь
3500 грн. 7000 грн. 18000 грн.

Город:Киев
Возраст:19
Рост:177
Грудь:2
Вес:60
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

я эффектная леди без комплексов, с большим опытом общения с мужчинами. встречусь с адекватным мужчиной, провести досуг, расслабиться и осуществить заветные сексуальные желания.После нашего отдыха ты по любому захочешь повторить и встретиться со мной ночью. Если все будет именно так, то с меня небольшой подарок скидка на отдых с 23 до 5 утра.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Аня100%Киев
Проститутка Киева Аня, снять за 12000 грн
Возраст:25
Рост:167 см
Вес:53 кг
Грудь:3


1 час:12000 грн.
2 часа:24000 грн.
Ночь:60000 грн.
Аня сочетает в себе нежность и темперамент, элегантность и лёгкую дерзость. Её природная привлекательность, женственность и особая энергетика делают каждое знакомство незабываемым. Она ценит красивое общение, искренний флирт и умеет создавать настроение, в котором хочется остаться как можно дольше.
Неля100%VIP+Киев
Проститутка Киева Неля, снять за 8000 грн
Возраст:29
Рост:174 см
Вес:56 кг
Грудь:2


1 час:8000 грн.
2 часа:16000 грн.
Ночь:42000 грн.
Мне нравится привлекать внимание не только внешностью, но и характером. Я умею быть разной: нежной, игривой, загадочной или дерзкой всё зависит от человека рядом. Если хочешь познакомиться с девушкой, которая умеет заинтересовать, напиши мне в Telegram прямо сейчас.