проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка ЛЕРА — интим за 300 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева ЛЕРА, снять за 300 грн Проститутка Киева ЛЕРА, ей 22 годаПроститутка Киева ЛЕРА, с 4 размером сисекПроститутка Киева ЛЕРА, звонить по телефону +38 (098) 289-87-..Проститутка Киева ЛЕРА, шлюха за 300 грн в часПроститутка Киева ЛЕРА, индивидуалка за 300 грнПроститутка Киева ЛЕРА, секс с 01:00 до 01:00
1 час 2 часа Ночь
300 грн. 2000 грн. 6000 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:168
Грудь:4
Вес:70
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Героев днепра)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Час 1000 экспресс программа 800. Работаю одна без подруг ,выбора нет .Секс классический и оральный в презервативе и ТОЛЬКО без презерватива ничего не делаю !!Никаких дополнительных услуг в том числе АНАЛА НЕТ!!! Для ценителей приятного отдыха в адекватной обстановке . Фото мои личные сто процентов!!!, не типаж . Никаких предоплат нет и прочего развода . Звони отдохнёшь душой и телом ))


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Моника и Леся100%VIP+Киев
Проститутка Киева Моника и Леся, снять за 16200 грн
Возраст:19
Рост:164 см
Вес:47 кг
Грудь:3


1 час:16200 грн.
2 часа:28400 грн.
Ночь:85400 грн.
Мы - две горячие штучки, которые умеют доводить до экстаза, делать встречи по-настоящему запоминающимися! Немного флирта, много внимания, непринуждённое общение и та самая атмосфера, где можно расслабиться и получать удовольствие от момента. С нами тебя ждёт не просто время вместе, а красивые эмоции, комфорт и впечатления, к которым хочется возвращаться снова и снова. Если тебе нравятся женственность, эстетика, лёгкость и приятная компания -тебе точно понравится наше знакомство!
Вика100%VIP+Киев
Проститутка Киева Вика, снять за 7100 грн
Возраст:19
Рост:163 см
Вес:48 кг
Грудь:3


1 час:7100 грн.
2 часа:12200 грн.
Ночь:36600 грн.
Снаружи - сладкая куколка, внутри - бешеная нимфоманка, которой всегда мало. Встречаюсь исключительно ради кайфа с щедрыми мужчинами, которые любят жёстко, долго и качественно, но при этом умеют быть джентльменами. Обещаю: все твои грязные желания будут исполнены на 200 %, а потом ты ещё долго будешь вспоминать только меня. Жду в телеграме, без предоплат.