проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка КСЮША ИНДИ — интим за 3000 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева КСЮША ИНДИ, снять за 3000 грн Проститутка Киева КСЮША ИНДИ, ей 20 летПроститутка Киева КСЮША ИНДИ, с 3 размером сисекПроститутка Киева КСЮША ИНДИ, звонить по телефону +38 (096) 030-50-..Проститутка Киева КСЮША ИНДИ, шлюха за 3000 грн в часПроститутка Киева КСЮША ИНДИ, индивидуалка за 3000 грнПроститутка Киева КСЮША ИНДИ, секс с 01:00 до 01:00
1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 6000 грн. 15000 грн.

Город:Киев
Возраст:20
Рост:167
Грудь:3
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Нет
Работаю:с 01:00 до 01:00

Я обожаю развратный и разнообразный секс! Люблю трахаться во все узенькие дырочки и сосать, глубоко и со слюнками, очень сладко и глядя тебе прямо в глаза ! Со мной возможно воплотить в реальность свои самые сокровенные желания. Жду твоего сообщения на Вайбер / Воцап . Жду тебя Дорогой!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Ксюша100%VIP+Киев
Проститутка Киева Ксюша, снять за 6000 грн
Возраст:18
Рост:175 см
Вес:58 кг
Грудь:3


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:30000 грн.
Виїзд по Києву та області, або апартаменти за адресою. Знижки на ніч, та для військових. Усі фото справжні. Без передплат. Чекаю твого дзвінка Вмію багато чого: МБР (мінет без резинки) Глубокий мінет На груди На лице БДСМ Домінування Футфетиш Поцілунки Анілінгус Массаж простати Массаж эротичний Массаж боді Куні Чекаю на тебе, я завжди на звязку
Подружки100%VIPКиев
Проститутка Киева Подружки, снять за 5000 грн
Возраст:20
Рост:168 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:30000 грн.
Сделаем хорошую скидочку на ночь, выезжаем круглосуточно, позвони нам или напиши в WhatsApp, Viber или Telegram. Приглашаем в гости в уютные апартаменты недалеко от метро Университет. На фото мы и заметь фотосет без ретуши - мы реально обалденные . Сами встречаем в красивом нижнем белье и сразу же приступаем к отдыхую У нас одно желание - сделать так что бы всем было максимально приятно и хорошо ! Приезжай - отдых с нами ВЕЛИКОЛЕПЕН ! ты не скоро сможешь забыть его !