проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Лиза, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Лиза, снять за 2500 грн Проститутка Киева Лиза, ей 23 годаПроститутка Киева Лиза, с 3 размером сисекПроститутка Киева Лиза, звонить по телефону +38 (099) 580-70-..Проститутка Киева Лиза, шлюха за 2500 грн в часПроститутка Киева Лиза, индивидуалка за 2500 грн
1 час 2 часа Ночь
2500 грн. 5000 грн. 12000 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:170
Грудь:3
Вес:52
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Скидочки на всю ночь , от 6 часиков час в подарок, С 21:30 до 05:00 утра выезжаю только на ночь , желающих отдохнуть пару часиков , приглашаю вечером в гости ! Приветик, хочу поздороваться с тобой лично и поскорее.) Я опытная, но ещё молодая и полна сил девушка, которая находит приятным максимально близкое общение с незнакомыми людьми и их друзьями... Мной ты можешь потешить себя после трудного рабочего дня или недели, я работаю 24/7 и жду тебя всегда! Мои двери, если ты понимаешь о чем я, всегда открыты для новых знакомств с благодарными, обеспеченными мужчинами;)


Интим услуги





Отзывы 1

Николай
Встречался с этой девушкой. Навыки - бомба. Очень понравилась услуга окончания в рот и фетиша. Очень порадовало то что в жизни Лиза еще красивее чем на фото. Ее формы просто что-то невероятное. Очень приятная и горячая девушка. Рекомендую как сайт так и Лизу!

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

ТінаVIP+Киев
Проститутка Киева Тіна, снять за 6000 грн
Возраст:21
Рост:174 см
Вес:52 кг
Грудь:2


1 час:6000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:30000 грн.
Привіт, Красунчику, я - найкращий масажист. Дозвольте мені запропонувати вам незабутню подорож, сповнену задоволення і релаксації. Мої вмілі руки приведуть вас у стан блаженства, проходячи по всьому вашому тілу ніжними, але пристрасними дотиками. Я подбаю про те, щоб ви отримали всю турботу і відпочинок, які вам потрібні і яких ви заслуговуєте. Я гарантую вам дійсно особливий досвід.
Каролина100%Киев
Проститутка Киева Каролина, снять за 4500 грн
Возраст:21
Рост:155 см
Вес:55 кг
Грудь:2


1 час:4500 грн.
2 часа:9000 грн.
Ночь:24000 грн.
Літо - АКЦІЯ. Кидаєш скрін - отримуєш знижку 500 грн!!!