проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Карина, Реальные фото

Проститутка Киева Карина, снять за 11000 грн Проститутка Киева Карина, ей 22 годаПроститутка Киева Карина, с 2 размером сисекПроститутка Киева Карина, звонить по телефону +38 (093) 075-22-..Проститутка Киева Карина, шлюха за 11000 грн в часПроститутка Киева Карина, индивидуалка за 11000 грнПроститутка Киева Карина, секс с 01:00 до 01:00Проститутка Киева Карина, интим услуги без доплат к 11000 грн

Карина   +38 (093) 075-22-10

1 час 2 часа Ночь
11000 грн. 22000 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:175
Грудь:2
Вес:54
Выезд:Да
Работаю:с 01:00 до 01:00

Уважаемый мужчины, пишите пожалуйста. Пишите пожалуйста только с Открытого номера и только тогда, когда вы уже знаете время, в которое хотите встретиться. Я - Индивидуалка. С салонами и посредниками не сотрудничаю. На сообщения отвечаю лично. Актуальное время со скольки-до скольки я свободна всегда написано в профиле. Моя квартира находится в новостройке на Печерске (ул. Коновальца). 1 час у меня стоит 11 тыс грн. Так же есть выезд к вам. С новыми клиентами встречаюсь по предоплате. Что входит: Секс классический; Минет в презервативе; Окончание на грудь, на тело; Поза 69, куни; Массаж классический, интимный; МБР (доп.) +2тыс -1ч/ +4тыс-2ч; Поцелуи (доп.) +2тыс-1ч; Анилингус мужчине (доп.) +5тыс-1ч; Анал (доп.) +8тыс-1раз. В моих апартаментах всегда есть: средства защиты (презервативы, мирамистин), чистые полотенца, кофемашина, безалкогольный мини-бар(напитки бесплатны для моих гостей); так же индивидуально для каждого гостя: гель для душа, тапочки(как в отеле), мыло, набор для зубной гигиены. Жду ваше сообщение.


Интим услуги





Отзывы 3

Андрей
она офигенная!! Все фото её, в жизни она даже ещё лучше. минет делает бомбезный!
Maxim Ss
Всё понравилось,большое спасибо за встречу..)ты супер
Владислав
Дуже чарівна дівчина, сервіс на гарному рівні (відчув себе як на приємному відпочинку в готелі с красивою стрункою моделлю) Був вже декілька разів, приїду ще.

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.




Лучшие проститутки Киева

Лея100%Киев
Проститутка Киева Лея, снять за 600 грн
Возраст:20
Рост:173 см
Вес:58 кг
Грудь:2


1 час:600 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:30000 грн.
Красивая развратница по имени Карина приехала в Киев чтобы радовать шикарных мужчин своим телом и мастерством интимных ласк. Сделаю приятно своим ротиком и срадостью прыгну на твоего дружка ведь я очень люблю этим заниматся и проведя время со мной ты об этом не будешь жалеть ни разу, я уверена что захочешь вернутся ко мне ещё не раз. Звони или пиши мне в любое время на Telegram, Viber или WhatsApp. Я буду ждать именно тебя Так же можно оплатить картой, криптовалютой, PayPal, доллар, евро!
Samanta X100%Киев
Проститутка Киева Samanta X, снять за 5000 грн
Возраст:28
Рост:173 см
Вес:58 кг
Грудь:4


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:30000 грн.
Привет, я Саманта роскошная брюнетка с зелёными глазами и пятым размером груди. Мне 28 лет, я стройная (173см, 58кг) и обожаю, когда мужчина теряет голову рядом со мной. Я умею быть нежной и ласковой, а могу превратиться в страстную тигрицу, которая знает, как довести до экстаза. Я люблю поцелуи, куни, горловые ласки. Обожаю массаж, двойное проникновения с игрушками, и даже МЖМ встреча со мной никогда не будет обычной. Я ценю искренность и страсть, поэтому сделаю так, чтобы ты ушёл с улыбкой и желанием вернуться. Принимаю в уютной квартире в центре города атмосфера, где легко расслабиться и забыть обо всём. Фото настоящие, оплата только в руки, никаких предоплат. Возможен выезд. Я тщательно забочусь о здоровье, регулярно прохожу медосмотр и имею свежие справки. Для особенных встреч есть ночной тариф с 23:00 до 05:00 по фиксированной цене. ЧАСИК КЛАССИКИ 8000грн ЧАСИК ВСЕ ВКЛЮЧЕНО БЕЗ АНАЛА-10 000ГРН ЧАСИК все включено 15000грн Два-Три часа 20 000 грн все включено!!! ЕСТЬ АНАЛ,КУНИ,ПОЦЕЛУИ МБР С ОВР ИЛИ БЕЗ) ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ! Встречаюсь без предоплат ! На своей територии также есть выезд в отель))) от 2х часиков))) Ночь запись за сутки!