проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Ева у себя и выезд!, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Ева у себя и выезд!, снять за 5650 грн Проститутка Киева Ева у себя и выезд!, ей 19 летПроститутка Киева Ева у себя и выезд!, с 4 размером сисекПроститутка Киева Ева у себя и выезд!, звонить по телефону +38 (068) 794-12-..Проститутка Киева Ева у себя и выезд!, шлюха за 5650 грн в часПроститутка Киева Ева у себя и выезд!, индивидуалка за 5650 грнПроститутка Киева Ева у себя и выезд!, секс с 07:00 до 07:00Проститутка Киева Ева у себя и выезд!, интим услуги без доплат к 5650 грн
1 час 2 часа Ночь
5650 грн. 9700 грн. 26500 грн.

Город:Киев
Возраст:19
Рост:173
Грудь:4
Вес:53
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 07:00 до 24:00

Выезжаю только по авансу за сеанс - 1000 гривен! Меня зовут, Ева! Коктейль красоты и сексуальности! Со стройной, подтянутой, спортивной, ухоженной фигурой. Могу быть милой и нежной, Иногда настоящим дьяволенком, для любителя чуть погорячее. Источаю живую женскую энергию в одном - только для тебя! Со мной есть всегда о чем поговорить и априори не бывает скучно. Буду рада знакомству с интересным, щедрым мужчиной!


Интим услуги





Отзывы 1

Володя
Ева привет , заезжал к тебе пару дней назад, думаю помнишь. В общем мужики , девочка действительно хорошая , фигура , квартира , отношение. За чистоту и прочее не буду тему вести , касаемо секса: Сосёт на 4/5 , секс как секс , по крайней мере не мычит , всё хорошо .

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

СофияКиев
Проститутка Киева София, снять за 5000 грн
Возраст:18
Рост:168 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:27000 грн.
Нежная и ласковая девушка приглашает всех желающих приятно провести время мужчин в её мягкую и тёплую постель которую она согрела специально для тебя. С ней ты сможешь почувствовать что такое настоящие райское удовольствие и ни за что не захочешь уходить от неё всего после одного часа. Напиши в Telegram или позвони в любое время что бы договориться о встречи с этой милашкой
Илона 100%VIP+Киев
Проститутка Киева Илона , снять за 10000 грн
Возраст:19
Рост:168 см
Вес:53 кг
Грудь:2


1 час:10000 грн.
2 часа:18000 грн.
Ночь:54000 грн.
Молодая и сексуальная ТOP - СТУДЕНТКА, все это обо мне. Со мной ты забудешь о всех своих проблемах, я обещаю исполнить любую твою фантазию. Если тебе надоело однообразие , и ты хочешь попробовать что то новое- то я именно та девушка! ПРЯМО СЕЙЧАС приятные СКИДКИ от двух часиков, ПОТОРОПИСЬ что бы не упустить такой ШАНС Звони, пиши в Телеграм