проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Эльза, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Эльза, снять за 5000 грн Проститутка Киева Эльза, ей 23 годаПроститутка Киева Эльза, с 3 размером сисекПроститутка Киева Эльза, звонить по телефону +38 (068) 192-62-..Проститутка Киева Эльза, шлюха за 5000 грн в час
1 час 2 часа Ночь
5000 грн. 10000 грн. 20000 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:168
Грудь:3
Вес:52
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Реальная инди. Ищешь с кем затусить и кайфануть по полной? Гарантирую, что отдохнем телом и душой) Звони, пиши- жду) Я очень красивая стройная девочка, игривая ласковая и нежная кошечка) Моя красивая попка и киска скучают по твоему вниманию и ласкам Я обожаю ласки. Ты в разных позах сможешь по достоинству оценить мои ножки и кругленькую попку)


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева Дорогие модели киева, снять за 60000 грн
Возраст:19
Рост:170 см
Вес:46 кг
Грудь:3


1 час:60000 грн.
2 часа:60000 грн.
Ночь:80000 грн.
отвечаю только в тг @BOOKING0077 эксклюзивные дорогие модели. Без предоплат! выезд от 2х часов! 2 часа от 1500 долларов ночь от 2000 долларов Только для щедрых мужчин.
Проститутка Киева Эксклюзив Киев , снять за 30000 грн
Возраст:19
Рост:171 см
Вес:50 кг
Грудь:3


1 час:30000 грн.
2 часа:30000 грн.
Ночь:50000 грн.
отвечаю только в телеграмме @BOOKING0077 только топ сегмент! от 2х часов, от 800-1000 долларов и выше. есть много элитных подруг. без предоплат.