Привет - это индивидуальное предложение.Приоритет для тех кто уже был)новых мужчин встречаю так как закрытая територия+встречи только по взаимной симпатии и адекватности)Нахожусь до конца февраля метро Левобережная в новом ЖК с генератором)ул Євгена Маланюка-потом моя локация постоянная будет В ЖК на Днепровской набережной рядом с Сильвер Бриз.К агентствам и их девушкам на сайте и типажным фото я не имею никакого отношения. Фото мои и только мои! 1ч 8000 - классич и оральный с тонкими резиночками - (возможен мбр максимально глубокий с окончанием на тело, сисечки, релакс и интимный массаж, моя игра с игрушкой, куни, 69, легкая доминация - фейсситинг,игры развратная училка,медсестра,перемена ролей если захочешь побыть моей шлюшкой-или другое твое пожелание.Все перечисленніе услуги входят в стоимость часа по твоему желанию+идеальной чистоплотности. Я вежлива, чистоплотна, забочусь о своем здоровье и я прошу этого и от тебя! Для тех кто не может приехать есть видеосвязь онлайн - это моя игра с игрушкой-10 мин-2000,и так же есть готовое видео мое с игрушками - 2000 - возможно оплата криптой. Встречи с 11 дня и до 21.00, Нет скидок, оплаты полчаса и плохого настроения! Я за конфиденциальность и никогда не перезваниваю и тем более не напоминаю о себе! P. S Хлопці, які нас захищають, ви герої, суперчоловіки, ми безмежно пишаємося вами!
Очень красивая девочка,девочка для взрослых мужчин которые умеют держать эмоции под контролем так как можно и влюбиться.Позитивная и сексапильная.Cпасибо и до новых встреч)
Сергей
Ну после такого угарного текста как было не приехать)Действительно был счастлив весь час,очень приятная атмосфера
И я был здесь
Девочка приятная. Кожа бархатистая. Квартирка хорошая. Сисечки силикон, но такие приятные, что ложатся в руку и не хочется выпускать. Куни одобряет, под вечер немного устает, поэтому лучше в первой половине дня захаживать. А так очень даже приятная девочка, есть о чем поговорить!
Сергей
Хорошая девушка правда много тату но мне очень понравилось все!По телефону правда тяжело дозвонится и разговаривает резко)но все окупается когда видишь ее при встрече
не важно
Не знаю от куда грубость по телефону ,милый приятный голос,договорился и приехал!Потрясающая девушка!
Алексей
Все очень понравилось девушка кажется чуть холодной при встрече но в сексе кончает и я кайфанул от этого))Пообщались без напряга не тупая;)но даже если бы и была тупая часок другой можно было и потерпеть а тут еще приятная в общении!
Вова
сегодня,со всеми отзывами согласен,не обращайте внимания на деловой разговор ,девушка при встрече совершенно милая и улыбчивая ,какую атмосферу вы создаёте такую и получаете,я создал такую что мне ,да и ей было очень хорошо,мне по крайне мере 2 раза.
XXL
Редко в этой сфере можно встретить такую потрясающую девушку и соответствие с фото и отношение все огонь.Хочу тебя еще:)
Ник
Приятная и опытная девушка ,время провел огонь!Минус шо в центре пробки ближе к 6 вечера когда у меня желание кайфануть;)Но стоит того
Сергей
Развратная девушка,все очень понравилось,особенно игра,воспоминания очень горячие до сих пор что и спускать под порнуху пока не надо)
Ник
супер девушка с прекрасным телом и адекватным цеником!
Гость
Чудово!
Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.
Ты будешь очарован, я молодая и привлекательная девушка с идеальными формами и упругой попой . Люблю чувственные удовольствия и разный секс. Есть выезд Киев /обл. Много допов.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.