проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Эличка, Реальные фото

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Эличка, снять за 3000 грн Проститутка Киева Эличка, ей 22 годаПроститутка Киева Эличка, с 2 размером сисекПроститутка Киева Эличка, звонить по телефону +38 (095) 151-81-..Проститутка Киева Эличка, шлюха за 3000 грн в час
1 час 2 часа Ночь
3000 грн. 6000 грн. 18000 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:174
Грудь:2
Вес:56
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Арсенальная, м. Берестейская, м. Бориспольская, м. Васильковская, м. Вокзальная, м. Выдубичи, м. Вырлица, м. Выставочный центр, м. Героев днепра, м. Гидропарк, м. Голосеевская, м. Дарница, м. Дворец спорта, м. Дворец Украина, м. Демеевская, м. Днепр, м. Дорогожичи, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Житомирская, м. Золотые ворота, м. Ипподром, м. Кловская, м. Контрактовая площадь, м. Красный хутор, м. Крещатик, м. Левобережная, м. Лесная, м. Лукьяновская, м. Лыбедская, м. Минская, м. Нивки, м. Оболонь, м. Олимпийская, м. Осокорки, м. Печерская, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Площадь независимости, м. Позняки, м. Политехнический институт, м. Почайна(Петровка), м. Почтовая площадь, м. Святошин, м. Славутич, м. Сырец, м. Тараса шевченко, м. Театральная, м. Теремки, м. Университет, м. Харьковская, м. Черниговская, м. Шулявская)
Работаю:с 01:00 до 01:00

Стройная девчонка с большим потенциалом в постели) Очень опытная, готова обслужить именно тебя, если есть желание расслабиться после тяжелого дня)) Сможем поиграть в гонки кто быстрее получит оргазм.. Жду твоих сообщений дорогой!


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева ДИКАЯ ЧЁРНАЯ КОШКА, снять за 3000 грн
Возраст:21
Рост:169 см
Вес:52 кг
Грудь:3


1 час:3000 грн.
Горячая брюнетка с длинными чёрными волосами и хищным взглядом. Настоящая дикая сучка, которая не знает слова нет и хватит. Готова на всё и без остановки. Можешь трахать меня часами в рот, в киску, у, жёстко, глубоко, грубо. Чем сильнее и дольше тем мокрее и громче я буду. Люблю когда берут безжалостно, держат за волосы и используют по полной. Готова к жёсткому и продолжительному разврату без тормозов. Пиши в Telegram @Mrpepper888
Флора100%VIP+Киев
Проститутка Киева Флора, снять за 6000 грн
Возраст:18
Рост:166 см
Вес:48 кг
Грудь:3


1 час:6000 грн.
2 часа:11000 грн.
Ночь:30000 грн.
Я умею быть разной мягкой и ласковой или смелой и страстной. Люблю искренние эмоции, флирт и ту самую искру, которая вспыхивает с первого взгляда. Со мной можно расслабиться, забыть о времени и просто наслаждаться моментом. Пиши в телеграм!