проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Диана — интим за 2700 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Диана, снять за 2700 грн Проститутка Киева Диана, с 4 размером сисекПроститутка Киева Диана, звонить по телефону +38 (068) 123-71-..Проститутка Киева Диана, шлюха за 2700 грн в часПроститутка Киева Диана, индивидуалка за 2700 грн
1 час 2 часа Ночь
2700 грн. 5000 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:25
Рост:165
Грудь:4
Вес:57
Выезд:Да
У себя:Нет
Работаю:с 01:00 до 01:00

Надоел скучный секс с непонятными девушка, смело звони мне . Фото мои личные , никогда не пользуюсь чужими сама уверенная в себе красотка. Нежная и ласковая,страстная и темпераментная ,оставлю незабываемые ощущения и впечатления. Никаких терминалов и предоплат,оплата мне наличными на руки. За небольшую доплату можем устроить и разнообразие в нашей постеле. С удовольствием приеду к тебе в гости . Могу пригласить и к себе. Есть и подружки вип уровня .


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

МарияVIP+Киев
Проститутка Киева Мария, снять за 16000 грн
Возраст:23
Рост:175 см
Вес:54 кг
Грудь:4


1 час:16000 грн.
2 часа:30000 грн.
Ночь:60000 грн.
Самая нежная, самая очаровательная, самая яркая звездочка на этом сайте. Мне нравится встречаться с приятными мужчинами, которые уверены в себе, щедры, чувственны и умеют обращаться с юной леди. Для вас: лучший сервис и vip апартаменты в центре столицы. Вы будете приятно удивлены моими навыками и красотой.
СветланаVIP+Киев
Проститутка Киева Светлана, снять за 10000 грн
Возраст:20
Рост:170 см
Вес:56 кг
Грудь:3


1 час:10000 грн.
2 часа:20000 грн.
Ночь:40000 грн.
Только в телеграмме отвечаю, звонки не беру . Только для щедрых мужчин. Отдыхаю по страстному и по нормальному. Есть очень много подружек . Пишите жду вас - @ManagerVipModels