проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Сашенька — интим за 800 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Сашенька, снять за 800 грн Проститутка Киева Сашенька, ей 25 летПроститутка Киева Сашенька, с 4 размером сисек
1 час 2 часа Ночь
800 грн. 1600 грн. 0 грн.

Город:Киев
Возраст:25
Рост:160
Грудь:4
Вес:52
Выезд:Нет
У себя:Да (м. Кловская)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Симпатичная блондинка с красивой грудью 4-го размера, пригласит в гости мужчину для приятного времяпровождения и страстного секса.Есть дополнительные услуги. Если мой номер не отвечает- оставьте смс и я Вам обязательно перезвоню!)


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева Вероника, снять за 8500 грн
Возраст:24
Рост:168 см
Вес:48 кг
Грудь:4


1 час:8500 грн.
2 часа:17000 грн.
Ночь:50000 грн.
Vip.Оплата при встрече!Индивидуалка. Груди силикон 3.5 Фото мои 100%. Мои формы будоражат твое воображение, и ты будешь в восторге от моего опыта и умения доставить тебе удовольствие. Звони и будет тебе незабываемое наслаждение. Услуги для состоятельных и адекватных мужчин! При переписке отправляю фото.
Диана100%VIP+Киев
Проститутка Киева Диана, снять за 7000 грн
Возраст:24
Рост:160 см
Вес:53 кг
Грудь:4


1 час:7000 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:36000 грн.
Приглашу в гости щедрого, порядочного мужчину. Встречу в красивом kексуальном нижнем белье. Без силикона и тату! Все индивидуально и комфортно! Идеальная локация для продолжительных встреч, у меня Вам точно понравится! Сделаю всё, чтобы поднять тебе настроение, со мной только самый лучший и незабываемый отдых. Индивидуально без предоплат!