проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Ева — интим за 1500 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Ева, снять за 1500 грн Проститутка Киева Ева, ей 19 летПроститутка Киева Ева, с 3 размером сисекПроститутка Киева Ева, звонить по телефону +38 (096) 269-19-..Проститутка Киева Ева, шлюха за 1500 грн в час
1 час 2 часа Ночь
1500 грн. 3000 грн. 7500 грн.

Город:Киев
Возраст:19
Рост:172
Грудь:3
Вес:52
Выезд:Да
У себя:Да (м. Университет)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Фото реальные приедешь увидишь.Есть подружка.На выезд к вам приеду я.Знаем что тебе нужно и как это сделать. Будем ласковые но в тоже время страстные и горячие.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Проститутка Киева Страпон Киев Центр, снять за 5000 грн
Возраст:29
Рост:170 см
Вес:60 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:8000 грн.
приглашаю получить незабываемые ощущения центр. I invite you to get an unforgettable experience in the center.
Проститутка Киева Кристина, снять за 5000 грн
Возраст:29
Рост:170 см
Вес:54 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Приглашу для приятного времяпровождения взрослого от 30лет,платежеспособного,культурного,адекватного мужчину.Предлагаю расслабляющий массаж с продолжением.Доп услуг не предоставляю,услуг без защиты также.Со скрытых номеров,с одноразовых номеров не принимаю(моя безопасность прежде всего).Акций,скидок,пол час,ночи нет.Фото в анкете реальные,дополнительно не скидываю!!!О себе:привлекательная,стройная,ухоженная,грудь троечка,регулярный мед.контроль,встречаю всегда в хорошем настроение в апартаментах где все способствует полному расслаблению.Договаривайтесь о встрече пожалуйста заранее.