проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Лакна — интим за 1400 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Лакна, снять за 1400 грн Проститутка Киева Лакна, ей 18 летПроститутка Киева Лакна, с 3 размером сисекПроститутка Киева Лакна, звонить по телефону +38 (066) 525-51-..Проститутка Киева Лакна, шлюха за 1400 грн в часПроститутка Киева Лакна, индивидуалка за 1400 грнПроститутка Киева Лакна, секс с 01:00 до 01:00
1 час 2 часа Ночь
1400 грн. 2800 грн. 7000 грн.

Город:Киев
Возраст:18
Рост:168
Грудь:3
Вес:50
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 01:00 до 24:00



Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

АлинкаVIP+Киев
Проститутка Киева Алинка, снять за 6500 грн
Возраст:24
Рост:172 см
Вес:50 кг
Грудь:2


1 час:6500 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:26000 грн.
Я не боюсь быть самой собой, и это притягивает ко мне людей, которые ценят мою подлинность. Моя внутренняя сила и уверенность влияют на окружающих, даря им веру в себя и возможность следовать за своими мечтами.В сексе умею многое и уверенно мог сказать что смогу тебя удивить . Пиши в телеграм @akulkavip
Проститутка Киева МАСТРУБАТОР, снять за 8000 грн
Возраст:45
Рост:160 см
Вес:60 кг
Грудь:4


1 час:8000 грн.
2 часа:15000 грн.
Милые мужчины вы себя считаете бесстрашными. Но есть вещь , перед которой у вас дрожит душа, мужской маструбатор. Я даже знаю почему. ,,А вдруг он слишком хорош?, если понравиться -придется признать, что удовольствие может быть простым, а это уже угроза героическому образу(Я все сам). ЭТО НЕ ПО- МУЖСКИ. Почему-то гантели, гаджеты и кофемашины ок, а забота о собственном удовольствии, уже подозрительно. А вдруг кто-то узнает? Самый страшный кошмар выяснится , что взрослый мужчина не страдает, а наслаждается. Вы боитесь впустить в свою жизнь, что-то новое удовольствия без усилий. Признать свои желания, что можно жить чуть легче и приятней. Давайте вместе подберем то , что вам подходит. Я ничего не продаю, просто помогу разобраться в том количестве нового, что есть на рынке, оставьте наконец вашу руку в покое . Мы попробуем практически все новинки которые представлены на рынке и вы сможете определить , что вам подходит. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.