проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Анжела — интим за 1300 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Анжела, снять за 1300 грн Проститутка Киева Анжела, ей 23 годаПроститутка Киева Анжела, с 4 размером сисек
1 час 2 часа Ночь
1300 грн. 2600 грн. 7000 грн.

Город:Киев
Возраст:23
Рост:174
Грудь:4
Вес:54
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Не хочешь заехать ко мне в гости развлечься. Я молода красива, стройна, елегантна. Могу и хочу доставлять тебе удовольствия которого ты еще не получал. Приезжай или я могу приехать к тебе в сауну, отель, загородный дом.


Интим услуги





Отзывы 0


Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

КристинаVIP+Киев
Проститутка Киева Кристина, снять за 7500 грн
Возраст:21
Рост:167 см
Вес:47 кг
Грудь:2


1 час:7500 грн.
2 часа:12000 грн.
Ночь:28000 грн.
Я удивительная девушка и знаю свою ценность и выражаю ее через свой неповторимый стиль. Я всегда выгляжу безупречно в любой ситуации и обладаю прекрасным чувством вкуса. Стиль и мода - это мое самовыражение, и я умело сочетаю тренды с собственной индивидуальностью. Пишите в телеграм @akulkavip
Виолетта100%VIP+Киев
Проститутка Киева Виолетта, снять за 9000 грн
Возраст:23
Рост:171 см
Вес:56 кг
Грудь:3


1 час:9000 грн.
2 часа:16000 грн.
Ночь:48000 грн.
Высокая, с безупречной фигурой, возбуждающими формами, завораживающим взглядом красотка одурманит тебя восхитительным сексом, невообразимым минетиком. Время, проведенное с ней, будет для тебя просто фантастическим, фееричный оргазм тебе обеспечен на все сто процентов! Напиши мне в Телеграм, жду твоего сообщения!