проститутки киева
Цена: Выезд: Возраст:
Метро: Грудь: Услуги:
Рост: Вес:
Цена:
Выезд:
Возраст:
Метро:
Грудь:
Услуги:
Рост:
Вес:

Индивидуалка Полина — интим за 400 грн

Анкета скрыта владельцем или же отключена за неуплату. Телефон и добавление отзывов недоступны.
Проститутка Киева Полина, снять за 400 грн Проститутка Киева Полина, ей 22 годаПроститутка Киева Полина, с 2 размером сисекПроститутка Киева Полина, звонить по телефону +38 (098) 700-49-..Проститутка Киева Полина, шлюха за 400 грн в час
1 час 2 часа Ночь
400 грн. 800 грн. 2400 грн.

Город:Киев
Возраст:22
Рост:169
Грудь:2
Вес:52
Выезд:Да
У себя:Да (м. Академгородок, м. Житомирская, м. Святошин, м. Нивки, м. Берестейская, м. Шулявская, м. Политехнический институт, м. Вокзальная, м. Университет, м. Театральная, м. Крещатик, м. Арсенальная, м. Днепр, м. Гидропарк, м. Левобережная, м. Дарница, м. Черниговская, м. Лесная, м. Сырец, м. Дорогожичи, м. Лукьяновская, м. Золотые ворота, м. Дворец спорта, м. Кловская, м. Печерская, м. Зверинецкая(Дружбы народов), м. Выдубичи, м. Славутич, м. Осокорки, м. Позняки, м. Харьковская, м. Вырлица, м. Бориспольская, м. Красный хутор, м. Героев днепра, м. Минская, м. Оболонь, м. Почайна(Петровка), м. Тараса шевченко, м. Контрактовая площадь, м. Почтовая площадь, м. Площадь независимости, м. Площадь Украинских Героев(Льва Толстого), м. Олимпийская, м. Дворец Украина, м. Лыбедская, м. Демеевская, м. Голосеевская, м. Васильковская, м. Выставочный центр)
Работаю:с 01:00 до 24:00

Очень нежная девчонка доставит Вам удовольствие по полной программе! Каждый мужчина ищет идеальную женщину - попробуй, может быть я именно та которая тебе нужна...Есть выезд. ЕСТЬ пол часа 300 гр


Интим услуги





Отзывы 3

Кирил
Побывал у данной феи. Воспоминания оставляет исключительно позитивные. Описывать всякие фишки типа парковки и квартиры не вижу смысла, вроде все нормально. Девушка общительная и довольно милая, по процессу старательная. В жизни даже лучше, чем на фото. ШГ не пробовал. Миньет на четверочку, старалась конечно, но бывало и лучше. По классике все просто супер. Тело у девушки отличное, но тут как говориться на вкус и цвет. В общем, общие впечатления положительные.
Богдан
Сервис на 5+: начиная от рассказа как найти нужный подъезд и заканчивая "философской" сигаретой на балконе перед моим уходом (кстати, сказала, что далеко не со всеми курит после того как...). По процессу: улетный минет, со всеми окрестностями, долго, умело-старательно, классика на уровне, все понравилось, смена поз без проблем, не ленивая!!! Душ, тапки,кофе - по умолчанию. . Все нежно и по-настоящему. Обязательно приду еще, уверен, что запомнила ("тоже с крыльями").
Ваня
Вообще я редко остаюсь довольным,но она особый случай!!!Красавица,фото кстати 100% её,умница,умна,что не мало важно,да и вообще приятно провёл время!!!О сексе писать не буду,просто скажу,что всё было на высшем уровне,в таких случаях говорят "уезжать не хочется"!!!)))

Пишите отзывы только если были у девушки.
Пожалуйста, высказывайте развёрнутое и объективное мнение.



Лучшие проститутки Киева

Анита100%Киев
Проститутка Киева Анита, снять за 4000 грн
Возраст:20
Рост:165 см
Вес:56 кг
Грудь:2


1 час:4000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:24000 грн.
Сексуальна, мила і приваблива дівчина, готова вас запросити в гості або приїхати до вас для незабутніх зустрічей. Можу скласти вам компанію на заходах, а після усамітнимося у вас. Допи обговоримо по телефону, за окрему плату. Я можу і хочу стати для вас ідеальною коханкою, щоб ви бажали отримувати тільки мене. Звони или пиши в тг, всегда на связи Є оплата карткою, криптовалютою, PayPal, долар, євро!
Дора100%VIP+Киев
Проститутка Киева Дора, снять за 5000 грн
Возраст:19
Рост:173 см
Вес:66 кг
Грудь:3


1 час:5000 грн.
2 часа:10000 грн.
Ночь:30000 грн.
Для тех, кто ищет страсти и тепла я рядом. Моя энергия согреет даже самую холодную ночь, а улыбка заставит сердце биться чаще. Приглашу тебя в уютное место, где всё создано для наслаждения моментом. Пиши в Telegram monaco_kievlove и я превращу обычный вечер в игру эмоций и желаний.